Page 57 of 107 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... LastLast
Results 561 to 570 of 1063

Thread: Египет.

  1. #561
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну и приедет уже после отставки Мубарак на дачу к Путину (ездил ведь Бабрак Кармаль в Москву когда-то :rofl: ) - и они вместе споют "С чего начинается Родина"....
    http://www.youtube.com/user/AlJazeeraEnglish
    На вот-вот - ждут объявления отставки.
    Говорят в Каире сегодня на улицах больше 3млн человек.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #562
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    http://www.youtube.com/user/AlJazeeraEnglish
    На вот-вот - ждут объявления отставки.
    Говорят в Каире сегодня на улицах больше 3млн человек.
    Приход к власти военных, всегда штука очень тонкая.
    Все это может обернуться какой-нибудь очередной военной хунтой.

  3. #563
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Приход к власти военных, всегда штука очень тонкая.
    Все это может обернуться какой-нибудь очередной военной хунтой.
    Поживем - увидим.
    Я не настолько смел, как некоторые комментаторы в прессе, чтобы сделать хоть какой-то прогноз - точка бифуркации, а значит неизвестность, как ее признак. Во всяком случае при том объеме инфы что дошел до меня это выглядит так.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  4. #564
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    а куда делись кассандры, предвещающие исламистский переворот с рукой Ирана пти поддержке Обамы ?

    или еще не вечер ?

  5. #565
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Поживем - увидим.
    Я не настолько смел, как некоторые комментаторы в прессе, чтобы сделать хоть какой-то прогноз - точка бифуркации, а значит неизвестность, как ее признак. Во всяком случае при том объеме инфы что дошел до меня это выглядит так.
    Сейчас вообще никто не знает толком, что и как там будет, и меньше всего в курсе сами египтяне.

    Почему-то мне кажется, что ничем хорошим это не закончится.
    После 30 лет диктаторского правления Мубарака страна не имеет ни малейшего понятия, о том что такое демократия, и с чем ее есть.

    Значит либо на место одного диктатора придет другой такой же.
    Либо придет демократ типа Ельцина, и страна после короткой волны популизма впадет затем в экномический и политический хаос, после чего опять же придет какой-нибудь очередной диктатор. :wink1:

  6. #566
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а куда делись кассандры, предвещающие исламистский переворот с рукой Ирана пти поддержке Обамы ?

    или еще не вечер ?
    Чего там предвещать. Всё держиться на американских деньгах. Обесценятся они туда придут те у кого есть реальные деньги.

  7. #567
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Чего там предвещать. Всё держиться на американских деньгах. Обесценятся они туда придут те у кого есть реальные деньги.
    вы ж, вроде, говорили, что уже обесценились ? :grum:

  8. #568
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы ж, вроде, говорили, что уже обесценились ? :грум:
    Он спутал обесценились и кончились глядя в свой кошелёк.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #569
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Мубарак говорит и говорит, и похоже он никуда не собирается уходить.

  10. #570
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Египет.

    Раззвизделся... Поражаюсь таким политикам. Прекрасно же понимает что его не слушают.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Page 57 of 107 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru