Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 76

Thread: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

  1. #51
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    8 миллиардов рублей даже по курсу 30 рублей за доллар - это "внушающие уважение" деньги. :rofl:
    А ещё Собянин подписал указ о борьбе с паводком (и о выделении средств на эту борьбу).
    Кроме того он распорядился приложить усилия на оборудование лыжных трасс в Москве. А горнолыжные трассы в какой-то мере могут заменить ( или дополнить) лифты.
    Ну так и лифтов в городе много.
    Тебя что не устраивает? Что лифты менять будут?

  2. #52
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ну так и лифтов в городе много.
    Тебя что не устраивает? Что лифты менять будут?
    :grum:
    С населения и так плату за лифты ведь берут ?
    Она расчитывается "с учётом необходимости замены основных фондов".
    Там в самом деле "по объёмам" всё слишком похоже на коррупционную схему. У нас в компании , кстати , идею менеджеры сразу поняли ( я с ними в обед разговаривал ). И даже попробуют протолкнуть идею по участию компании в ремонте лифтов городского хозяйства Львова. :grum:
    ( в лифтовых ведь сетевые коммутаторы размещают :wink1: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #53
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :grum:
    С населения и так плату за лифты ведь берут ?
    Она расчитывается "с учётом необходимости замены основных фондов".
    Там в самом деле "по объёмам" всё слишком похоже на коррупционную схему. У нас в компании , кстати , идею менеджеры сразу поняли ( я с ними в обед разговаривал ). И даже попробуют протолкнуть идею по участию компании в ремонте лифтов городского хозяйства Львова. :grum:
    ( в лифтовых ведь сетевые коммутаторы размещают :wink1: )
    Плату может и берут, только ее хватает на поддержание а не на замену лифтов.
    Для того что-бы это обсуждать надо слишком много знать, в противном случае это полный дилетантизм.
    Хочешь коррупционных схем найти - иди на сайт Навального.

  4. #54

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Плату может и берут, только ее хватает на поддержание а не на замену лифтов.
    ...как это не хватает?...а амортизационный фонд?...он кудысь дываецО?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...как это не хватает?...а амортизационный фонд?...он кудысь дываецО?...
    Воруют все! (как "танцуют все")!
    Песня и танец великого Сергея Собянина и прекрасной Ирины Собяниной о жадинах , хвастунах и дураках!
    Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя....
    :rofl:
    http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2354
    Какое небо голубое..

    Сл. Б.Окуджавы, муз.А.Рыбникова

    Песня-танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы о жадинах, хвастунах и дураках.

    Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...

    лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.

    Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай

    лай лай лай лалалалалала

    Пока живут на свете хвастуны,

    Мы прославлять судьбу свою должны!

    Какое небо голубое,

    Мы не сторонники разбоя:

    На хвастуна не нужен нож,

    ему немного подпоешь -

    И делай с ним, что хошь!

    Покуда живы жадины вокруг,

    Удачи мы не выпустим из рук.

    Какое небо голубое,

    Мы не сторонники разбоя:

    На жадину не нужен нож,

    Ему покажешь медный грош -

    И делай с ним, что хошь!

    Покуда есть на свете дураки,

    Обманом жить нам, стало быть, с руки.

    Какое небо голубое,

    Мы не сторонники разбоя:

    На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -

    И делай с ним, что хошь!

    Какое небо голубое,

    Живут на свете эти трое.

    Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -

    И прямо на ловца!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...как это не хватает?...а амортизационный фонд?...он кудысь дываецО?...
    А кому принадлежит установленный в доме лифт?
    Кто должен его менять?

  7. #57
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А кому принадлежит установленный в доме лифт?
    Кто должен его менять?
    А в метро он кому должен принадлежать?
    Кому принадлежат трубы и электропроводка в приватизированной квартире?
    А кому электросчётчики принадлежат?
    А телефонные кабеля? :rofl:
    А сетевые кабеля? :grum:
    А кому канализация в доме принадлежит?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #58
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А в метро он кому должен принадлежать?
    Кому принадлежат трубы и электропроводка в приватизированной квартире?
    А кому электросчётчики принадлежат?
    А телефонные кабеля? :rofl:
    А сетевые кабеля? :grum:
    А кому канализация в доме принадлежит?
    Читай внимательно твой дилетантизм уже достал.
    Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме (общая долевая собственность)

    1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы), а также крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома объекты, расположенные на указанном земельном участке (далее - общее имущество в многоквартирном доме). Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

  9. #59
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Читай внимательно твой дилетантизм уже достал.
    :rofl: твоя апологетика в свете перспективы внедрения RAB-тарифов и завышения цен на коммунальные услуги тоже "улыбает". :rofl:ъ
    http://www.youtube.com/watch?v=nbZgNGR5Gvc
    Песня Кота Базилио и Лисы Алисы
    :grum:
    Там уже с этой хренью по МосЭнерго пробуют разобраться , кстати.
    ( а лифты ведь без электричества не работают - даже в метро ).
    Все эти "злоупотребления" есть во всех крупных городах не только России и Украины - да почти везде на "пост-совке". Просто в Москве суммы внушают трепетное почтение. Особенно на "борьбу со снегом". :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #60
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :rofl: твоя апологетика в свете перспективы внедрения RAB-тарифов и завышения цен на коммунальные услуги тоже "улыбает". :rofl:ъ
    http://www.youtube.com/watch?v=nbZgNGR5Gvc
    Песня Кота Базилио и Лисы Алисы
    :grum:
    Там уже с этой хренью по МосЭнерго пробуют разобраться , кстати.
    Не братец. Ты так быстро не линяй.
    Ты понял документ?
    У кого на балансе находятся дома?
    Так ли коррупционна эта программа?

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru