Page 2 of 49 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 488

Thread: Угощение с " барского стола"

  1. #11
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    К нам в офис сейчас понаехоло начальство из всяких разных городов. Как и полагается, им заказали обед и тортик. После того как все поели, остатки вынесли в брейк-рум, чтоб добро не пропадало.
    Иду я по коридору, и мне сотрудник заговорщеским тоном сообщает, что там есть торт, и зовёт его отведать. Я вначале отказалась, но сотрудник настаивал, " идём, идём, ты молодая, тебе можно есть сладкое". В общем, мне пришлось взять кусок этого злополучного торта. Но всё равно, я его еле проглотила, уговаривая себя по ходу, что это нормально.

    Считаете ли вы унизительным питаться чужими обьедками?
    я бы не пошла тортики доедать
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  2. #12

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а если бы там ещё и суши оставались...
    эдик, чувствуется какой то подвох в ваших словах
    что у вас было с сушами

  3. #13
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    эдик, чувствуется какой то подвох в ваших словах
    что у вас было с сушами
    ааа, может не надо...:rofl:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #14
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    ну и, вы едите "остатки" или нет?
    У нас секретарша приходит и всех оповешает, что в кастрюлях еше полно еды, надо есть. И все толпой идут, а почему бы нет, бесплатный ланч. Кстати когда-то я была на лекции от Ваковии как стать миллионером, так там как раз был совет, пользоваться возможностью иметь бесплатный обед.

  5. #15
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    я бы не пошла тортики доедать
    спасибо!

  6. #16

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    К нам в офис сейчас понаехоло начальство из всяких разных городов. Как и полагается, им заказали обед и тортик. После того как все поели, остатки вынесли в брейк-рум, чтоб добро не пропадало.
    Иду я по коридору, и мне сотрудник заговорщеским тоном сообщает, что там есть торт, и зовёт его отведать. Я вначале отказалась, но сотрудник настаивал, " идём, идём, ты молодая, тебе можно есть сладкое". В общем, мне пришлось взять кусок этого злополучного торта. Но всё равно, я его еле проглотила, уговаривая себя по ходу, что это нормально.

    Считаете ли вы унизительным питаться чужими обьедками?
    100% зависит от того кто, как и что именно предложил.
    если бы почувствовала что мне по моему внутреннему ощущению унизительно - ни за что бы есть не стала.

    а вкусно и предложено уважительно - то почему бы и не съесть?
    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

  7. #17
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    я бы не пошла тортики доедать
    Я вот тоже не люблю тортики

  8. #18
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by Amaretta View Post
    100% зависит от того кто, как и что именно предложил.
    если бы почувствовала что мне по моему внутреннему ощущению унизительно - ни за что бы есть не стала.

    а вкусно и предложено уважительно - то почему бы и не съесть?
    А как остатки еды могут быть уважительно предложены?

  9. #19
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    А как остатки еды могут быть уважительно предложены?
    Ну например, приходят и говорят, ребята, митинг кончился, осталась большая тарелка суши, приходите угошайтесь

  10. #20
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Угощение с " барского стола"

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ну например, приходят и говорят, ребята, митинг кончился, осталась большая тарелка суши, приходите угошайтесь
    Ясно. А если просто эти суши вынесут в брэйк-рум, зная, что все налетят без приглашения, то ела бы?

Page 2 of 49 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru