У нас секретарша приходит и всех оповешает, что в кастрюлях еше полно еды, надо есть. И все толпой идут, а почему бы нет, бесплатный ланч. Кстати когда-то я была на лекции от Ваковии как стать миллионером, так там как раз был совет, пользоваться возможностью иметь бесплатный обед.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|