Гришковец
Ваенга
на недавнем концерте в БКЗ Октябрьский в Петербурге...
"...Беспощадному критику творчества Ваенги Евгению Гришковцу были посвящены песни «Курю» и «Абсент» (они особенно не полюбились писателю) - пару раз даже его фамилию Лена сумела вставить в текст песни. Но призналась, что все равно он хороший писатель, она будет его читать и любить. Ваенга прокомментировала и недавний «Музыкальный ринг» на НТВ: для нее была огромная честь выступить с самим Леонидом Агутиным, и ей просто неловко, что она набрала больше зрительских голосов, но голосование было честным."
http://kp.ru/daily/25629.5/795709/
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Странно, что Гришковец выбрал для обьекта критики именно Ваенгу...как представительницу шансона
....я как-то видела /включила и переключила/ концерт Шансон...вот где ужас-ужасный
сама бы статью написала, если б умела ))
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Экслер прошелся по Гришковцу в связи в "Квартетом И".
И то хлеб.
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
экслер: [ хттп://щщщ.ехлер.ру/блог/итем/9222/ ]
ну а кто нибудь вообще слышал про это кино "сатисфакция"?
и ваще, гришковец должен быть благодарен квартету И за их спектакль про разговоры мужчин среднего возраста. именно благодаря этому спектаклю я узнал о существовании гришковца.
а так бы и еще много лет не знал. а по поводу его злобных постов можно сказать одно -
"Женя, завидовать плохо, тебе же самому будет стыдно!"
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|