Олежык талантливый и трудоспособный программист. А это вызывает зависть у неталантливых и малотрудоспособных других программистов. Вот они и жалуются. В случае норкомана ваще блин все ясно. Норкомана Олежик заставлял работать а тот хотел смотреть видеозаписи и норкоманить. Вот норкоман и пожаловалси.




Reply With Quote