Page 8 of 107 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1063

Thread: Египет.

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    На юге Африки китайцы уже свои заводы строят! :рофл:
    И в Судане - тоже. В основном больше оружие продают (традиционно) - но буквально за десятилетие начали что-то похожее на "экспорт капитала".
    А сейчас посмеёшься - одним из самых крупных по масштабу "игроков" в Африке как раз является Израиль! Именно поэтому Ахмадинеджад "хочет в Африку гулять".
    Помнишь, как они в своё время Патриса Лумумбу-труп прямо в серную кислоту. Один университет от него остался на память. "Палач Мобуту".... Какие светлые дни

  2. #72
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    У вас там че зараза такая? Бомбить?
    Рассуждают о мире, толерантности, человеколюбии и бомбить.
    Чисто Ленинский подход. Железной рукой загоним человечество к счастью:rofl:
    Да Вы батенька коммунист.
    при чём тута коммунизм? бомбить это чистый капитализм, самый эффективный в смысле цены метод достижения цели. сейчас запад связал себе руки политкорректонстью и другими узами под названием - общечеловеческие ценности, шо не дают возможность еффективно бороца с врагами демократии. запад не борется со страной а борется с размытым и непонятным определением - террорист, экстремист, бородатый данки факер и т.д. как только определение террорист получит ясно обозначеное географическо определение в результате прихода к власти бородатых данкифакеров в определённой стране, западное общество наконец то сможет позволить себе сделать с с ними то что в своё время было сделано с хиросимой и нагасакой. а пока, мы будем терпеть ихнее присутствие и платить за ихние аккамадейшинс в гуантанамо резорте и испытывать по этому поводу прафаунд соул сёрчинг. но это пока, пока не произошла революция приведшая их к власти в арабском мире.

  3. #73
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    при чём тута коммунизм? бомбить это чистый капитализм, самый эффективный в смысле цены метод достижения цели. сейчас запад связал себе руки политкорректонстью и другими узами под названием - общечеловеческие ценности, шо не дают возможность еффективно бороца с врагами демократии. запад не борется со страной а борется с размытым и непонятным определением - террорист, экстремист, бородатый данки факер и т.д. как только определение террорист получит ясно обозначеное географическо определение в результате прихода к власти бородатых данкифакеров в определённой стране, западное общество наконец то сможет позволить себе сделать с с ними то что в своё время было сделано с хиросимой и нагасакой. а пока, мы будем терпеть ихнее присутствие и платить за ихние аккамадейшинс в гуантанамо резорте и испытывать по этому поводу прафаунд соул сёрчинг. но это пока, пока не произошла революция приведшая их к власти в арабском мире.
    "И эти люди нам запрещают ковыряться в носу" (с)

  4. #74
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    на сегодняшний день мусульманский мир ведёт ассиметрическую войну с западом что делает действия запада нееффективными и дорогостоящими, вместо мухобойки мы бегаем за мухой с крылатыми ракетами. несмотря на широкую поддержку народа, ни в одной арабской стране нет правительства которое решилось бы на открытую конфронтацию с западным миром и приняло бы сторону бородатых террористов или фридом файтеров. недавние революции и перевороты могут повлечь за собой захват власти людьми готовыми пойти на прямую конфронтацию. это может привести к конвенциональной войне с приминением конвенциональных методов и вооружений тем самым упростит задачу и повысит кост эффективность операций по уничтожению оппонентов демократии. во первых, необходимость вести информационную войну пытаясь отделить метафорические зёрна от плеве отпадёт и образ врага будет чётко обозначен и определён географически, этнически и религиозно. все кто не с нами те против нас. если враг не сдаётся его уничтожают. мекку, амман, тегеран, дамаск можно будет бомбить как некогда бомбили дрезден и токио...
    особенно их бомбить было так необходимо...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #75
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Помнишь, как они в своё время Патриса Лумумбу-труп прямо в серную кислоту. Один университет от него остался на память. "Палач Мобуту".... Какие светлые дни
    С того времени очень много всего поменялось. Если бы Жорж Клемансо узнал , что в Африке будет "присутствовать Китай"....:rofl:
    Он бы свои усы сожрал! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    особенно их бомбить было так необходимо...
    можно было бы и не бомбить, но шо бы мы тогда делали со всеми стратегическими бомбардировщиками?

  7. #77
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    можно было бы и не бомбить, но шо бы мы тогда делали со всеми стратегическими бомбардировщиками?
    направить в африку?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #78
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С того времени очень много всего поменялось. Если бы Жорж Клемансо узнал , что в Африке будет "присутствовать Китай"....
    Он бы свои усы сожрал! :grum:
    А начинали китайцы, наверное, примерно как и СССР, в стиле "товарищу Роберту Мугабе от Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича...в связи с непреклонной борьбой с империализмом... и столетием со дня рождения"

    Россия Африку потеряла-кроме поцелуев Брежнева с людоедом Бокассой, и вспомнить теперь нечего:rofl:

  9. #79
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А начинали китайцы, наверное, примерно как и СССР, в стиле "товарищу Роберту Мугабе от Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича...в связи с непреклонной борьбой с империализмом... и столетием со дня рождения"

    Россия Африку потеряла-кроме поцелуев Брежнева с людоедом Бокассой, и вспомнить теперь нечего:rofl:
    Как же, как же я например Эритрею вспомнаю с ностальгией


  10. #80
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Дольше подзаголовок :рофл:
    бдамс, я какое-то время думал - ты притворяешься....ан нет...
    тогда другое дело
    цирк с конями

Page 8 of 107 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru