при чём тута коммунизм? бомбить это чистый капитализм, самый эффективный в смысле цены метод достижения цели. сейчас запад связал себе руки политкорректонстью и другими узами под названием - общечеловеческие ценности, шо не дают возможность еффективно бороца с врагами демократии. запад не борется со страной а борется с размытым и непонятным определением - террорист, экстремист, бородатый данки факер и т.д. как только определение террорист получит ясно обозначеное географическо определение в результате прихода к власти бородатых данкифакеров в определённой стране, западное общество наконец то сможет позволить себе сделать с с ними то что в своё время было сделано с хиросимой и нагасакой. а пока, мы будем терпеть ихнее присутствие и платить за ихние аккамадейшинс в гуантанамо резорте и испытывать по этому поводу прафаунд соул сёрчинг. но это пока, пока не произошла революция приведшая их к власти в арабском мире.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А начинали китайцы, наверное, примерно как и СССР, в стиле "товарищу Роберту Мугабе от Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича...в связи с непреклонной борьбой с империализмом... и столетием со дня рождения"
Россия Африку потеряла-кроме поцелуев Брежнева с людоедом Бокассой, и вспомнить теперь нечего:rofl:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|