Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 70

Thread: Заглянем в чужой карман.

  1. #31
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А если от голословности перейти к фактам? Названия тщательно отобранных банков не озвучите?:wink1:
    В Украине. Сначала это был Укрпромбанк. Хороший рейтинг и т. д. Лопнул. Очень долго не могли забрать деньги. У нас государство гарантирует получение вклада только в случае банкротства банка, а его не объявляют банкротом по сей день. Вкладчиков было очень много. Назревал колоссальный скандал. Передали все вклады в Государственный "Родовідбанк", но без права досрочного разрыва договора. В августе закончился мой срок, а деньги не отдают. Несколько недель разрешали получать по 1000 гривень (120 долл.) в день. Потом по 100 гривень (12 долл.) в день. А с 26 января вообще перестали выдавать. Информации никакой нет. За покупки карточкой тоже расчитаться не могу, не принимается.
    Вот вам и наши банки. А о фондах и говорить нечего. Так что в наших реалиях лучшие банки - стеклянные.

  2. #32
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Вы так красочно описАли российскую действительность, но с одной существенной ошибкой. Хозяин виллы у жителей халуп ничего не занимал, он просто наворовал, и ничего не собирается объяснять халупянам по поводу своих дальнейших действий.
    Про российскую действительность отдельный сказ, то было про мировую.

    Обмана де-факто не было, имела место быть фантастическая хитрость, достойная аплодисментов стоя.

  3. #33
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В Украине.
    Вот вам и наши банки. А о фондах и говорить нечего. Так что в наших реалиях лучшие банки - стеклянные.
    Предупреждать надо, что об Украине пишите.

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Про российскую действительность отдельный сказ, то было про мировую.

    Обмана де-факто не было, имела место быть фантастическая хитрость, достойная аплодисментов стоя.
    расскажи про хитрость поподробней. а то не ясно кто нахитрил, и как и в чем.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у американских пенсионеров накопительная пенсия, собранная из собственных налогов и фондов.
    а в других странах у пенсионеров пенсия откуда? из подарочных фондов и фарворовых свинок? от цирк жеш...

    И ещё интересно было бы узнать, сколько советский пенсионер Якоу Стуль успел проработать в америчке, чтобы заработать свою американскую пенсию, "собранную из собственных налогов и фондов" (с).
    Май гесс из - ни одного дня...
    есть другие мения?

    Ах да, я ж забыл...Якоу Стуль, как и другие пенсионеры, не может как следует наслаждаться своей пенсией, поскольку он всё время думает о дефиците государственного бюджета....да, бдамс?

    Ребятки....Птиц с бдамсом...вам бы в цирке выступать, дуплетом...ведь самые лучшие клоуны говорят и пишут искренне веря в свои "мысли"...
    Last edited by Nabludatel'; 01-31-2011 at 10:26 AM.
    цирк с конями

  6. #36
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Попробуйте жить по средствам и не выдавать чужое за свое.
    иксплейн
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #37
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    иксплейн
    вы бы были в два раза беднее, если бы вам не продавали нефть в два-три раз дешевле

  8. #38
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вы бы были в два раза беднее, если бы вам не продавали нефть в два-три раз дешевле
    А вы могли стать в десять раз богаче, если бы ваши медвепуты и чиновники воровали в два-три раза меньше

    ЗЫ: есть ли где подтверждения на
    вдвое заниженную стоимость нефти ?
    ЗЫ:ЗЫ: можешь не отвечать
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А вы могли стать в десять раз богаче, если бы ваши медвепуты и чиновники воровали в два-три раза меньше
    медвепуты - это полумера.

    вначале надо было разобраться с м****аме, которые хотели продать Россию./

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Заглянем в чужой карман.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вы бы были в два раза беднее, если бы вам не продавали нефть в два-три раз дешевле
    это интересно. но мне кажетса што другие ораторы говорили о чем-то другом.

    (канешно, если бы нефть стоила в десять раз дороже, то это было бы хуже для скажем [USA] и [EU] и было бы хорошо для России которая на этом делает огромную часть своего бюджета. вопрос - а пачему так дешево продают?)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru