В Украине. Сначала это был Укрпромбанк. Хороший рейтинг и т. д. Лопнул. Очень долго не могли забрать деньги. У нас государство гарантирует получение вклада только в случае банкротства банка, а его не объявляют банкротом по сей день. Вкладчиков было очень много. Назревал колоссальный скандал. Передали все вклады в Государственный "Родовідбанк", но без права досрочного разрыва договора. В августе закончился мой срок, а деньги не отдают. Несколько недель разрешали получать по 1000 гривень (120 долл.) в день. Потом по 100 гривень (12 долл.) в день. А с 26 января вообще перестали выдавать. Информации никакой нет. За покупки карточкой тоже расчитаться не могу, не принимается.
Вот вам и наши банки. А о фондах и говорить нечего. Так что в наших реалиях лучшие банки - стеклянные.




Reply With Quote
