Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 78 of 78

Thread: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

  1. #71
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про вирусы? или про скрипки?
    А про что веселее и интереснее?

  2. #72
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Что многие здесь живут в силу обстоятельств или по привычке, это дураку понятно. Но есть же у вас другие увлечения?

    Что вам интересно? Что/ о чём вы читаете на интернете кроме форумских тредов?

    Мане любопытно :роллеыес:

    Опережая ваш вопрос и размышления, далёкие от истины, скажу сразу почему спрашиваю. Я обнаружила, что мне нечего делать в интернете кроме как проверить почту, погоду и пробежать по диагонали новости..

    вот например сегодня отремонтировала ручку от душа. Так как етой модели в продаже нет, позвонила в компанию (порывшись предварительно в интернете), все сломанные запчасти прислали бесплатно. Нашла в интернете как чинить и починила

  3. #73
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    вот например сегодня отремонтировала ручку от душа. Так как етой модели в продаже нет, позвонила в компанию (порывшись предварительно в интернете), все сломанные запчасти прислали бесплатно. Нашла в интернете как чинить и починила
    золотые руки прям :34:

    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #74
    Forum Master Buddy's Avatar
    Join Date
    Sep 2010
    Location
    Home
    Posts
    376

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Что многие здесь живут в силу обстоятельств или по привычке, это дураку понятно. Но есть же у вас другие увлечения?

    Что вам интересно? Что/ о чём вы читаете на интернете кроме форумских тредов?

    Мане любопытно :rolleyes:

    Опережая ваш вопрос и размышления, далёкие от истины, скажу сразу почему спрашиваю. Я обнаружила, что мне нечего делать в интернете кроме как проверить почту, погоду и пробежать по диагонали новости..
    Я почти ежедневно захожу на runnersworld.com
    Потом всякие научные статейки и публикации можно почитать, это помимо новостей и проверки почты

  5. #75
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    я часто хожу на один ресурс , там Турбо - Суслик...
    Last edited by Aurbo; 01-30-2011 at 07:29 PM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #76
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я часто хожу на www.luckydao.ru, там Турбо - Суслик...
    Aurbo, довольно интересно. Спасибо - сказала я тебе пока тебя не забанали за постание линка конкурирующего ресурса))

  7. #77
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Aurbo, довольно интересно. Спасибо - сказала я тебе пока тебя не забанали за постание линка конкурирующего ресурса))
    ну давайте еще аурбу забаним, что вы такое говорите...куда им конкурировать с етим форумом
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #78
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Люблю подрачить.
    С утреца, как зорька занимается и вечерком, как солнышко садится.
    Маня, ты ножки у стола уже пооткусывала?

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru