Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 78

Thread: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

  1. #61

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Так ты про интересы в интернете? Я в данный момент пытаюсь в фотошопе учиться рисовать.
    получается? с планшетом?

  2. #62
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Стареем-с? ЛОл (пардон, шутки у меня такие)

    А что рисовать будем? - серьёзно
    А шо получится.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #63
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by karalevna View Post
    получается? с планшетом?
    Нет, я ещё не настолько продвинутый рисовальщик.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #64
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by karalevna View Post
    типа стебаться над новенькими?))
    конечно ты мне понравишься,працифная

    чтоб не сосвсем оффтоп,вот еще занятие в нете для ликвидации времени: лазить по фотографиям.
    Нет, королевна, для ликвидации времени можно форумский архив перечитывать. Не это цель, нет.

    Ни над кем я не стебусь, что за слово такое неприличное? ))

  5. #65

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Нет, королевна, для ликвидации времени можно форумский архив перечитывать. Не это цель, нет.

    Ни над кем я не стебусь, что за слово такое неприличное? ))
    Ну так и не для ликвидации времени рассматривание фотографий очень даже занятие. но это ж на вкус и цвет фломастеры разные.

    со всем моих неприличных это просто самое приличное,пардон))

  6. #66
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тады ой. дальнейшее обсуждение моих увлечений тоже вряд ли имеет будущее
    Ну вот, гендерная дискриминация... А ты с выводами не спеши! Я названий не знаю, зато понимаю как оно всё функционирует. Мне на пальцах объясняли.

    Рассказывай.

  7. #67
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Рассказывай.
    про вирусы? или про скрипки?

  8. #68

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Нет, я ещё не настолько продвинутый рисовальщик.
    а на бумаге рисуешь хорошо? тогда и там получится)
    при любых расскладах -покажешь что получилось,интересно)

  9. #69
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by karalevna View Post
    а на бумаге рисуешь хорошо? тогда и там получится)
    при любых расскладах -покажешь что получилось,интересно)
    На бумаге я последний раз рисовал только в школе. Меня там по рисованию с трудом на троечку вытягивали.

    Но если получится что-нибудь более или менее приличное, то покажу.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #70
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Народ, а чем вы увлекаетесь кроме форума?

    Quote Originally Posted by karalevna View Post
    Ну так и не для ликвидации времени рассматривание фотографий очень даже занятие. но это ж на вкус и цвет фломастеры разные.

    со всем моих неприличных это просто самое приличное,пардон))
    Ты совершенно права, чего-то я медленно сообразила.. да, точно! (записала в блокнотик)

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru