кто чем
вот Славча, например, крестиком картины вышивает
еще здесь есть девочка [dxbtanik] кажется / у нее какое-то сложное имя/ - она шьет очень красивые сумки в стиле пэчворк
из мальчиков, кто чем, у кого лыжи, у кого стрельба из оружия
Родя красиво расписывает в стиле хохломы
Милька тоже рисует детские картины
фотографией многие увлекаются
лошадки там у кого-то
собаки, кошки
Свинка торты и пирожные ваяет



Reply With Quote


