Граждане, граждане, ну что же вы мне тут устраиваете? Дом свиданий с гарнеме хохляцкеме дивчинаме?
Каралевна, пообещай им послезавтра. Сегодня у нас другой вопрос. Чем народ увлекается / занимается на интернете.
Ещё как знаю. Один мой сайт стоял на одном гарнем украинском хостинге, который погорел в прямом смысле этого слова. Бэкапа не оказалось ни у програмёров ни у хостинга, а Маня аки пчёлка ишачила всё с самого начала. Это первое, что пришло в голову про бэкап. В компутере я знаю рестор - если ето то что ты имеешь в виду.. Ещё я знаю что не все вирусы позволяют этот самый рестор сделать.
Каралевна ниче не обещает!:bis:
МаняОблигация, дада,увлечения..мм..еще википедия пожирает время. как залезу,так и все,ищитененайдете.
п.с.нравится мне твой ник,сразу в голове играет Мурка,все дела..))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|