Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 93

Thread: Мысль навеяная бессонной ночью

  1. #21
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    мои счета, моё богатство (почти цэ)

    каким это боком к теме?
    мне бесполезно врать, хотя дело твое конечно...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #22

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    мне бесполезно врать, хотя дело твое конечно...
    я ничего не вру, я не понимаю, при чем тут мои счета к теме? объясни, пожалуйста
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #23
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    так если подождать, тогда все в порядке
    но многие не ждут и успевают заменить как можно раньше, чтобы безболезненнее пережить разлуку
    там конь еще долго не валялся, там нужны слуги а не любовь
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #24
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    я ничего не вру, я не понимаю, при чем тут мои счета к теме? объясни, пожалуйста
    ну хорошо, я иногда не то говорю)
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #25

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    там конь еще долго не валялся, там нужны слуги а не любовь
    я об этом и говорю
    когда начинают выбивать клин клином, хуже нет
    во-первых, человек еще не готов к другим отношениям
    во-вторых, страдает тот, кем выбивают, потому что он не знает, каким на самом деле может быть его партнер
    в-третьих, тот, кто выбивает, просто позволяет себя любить, не более того
    да, с "клином" можно потом прожить всю жизнь, но нe начнутся ли сожаления, что не подождал/лa?
    кому это надо?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #26

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    я об этом и говорю
    когда начинают выбивать клин клином, хуже нет
    во-первых, человек еще не готов к другим отношениям
    во-вторых, страдает тот, кем выбивают, потому что он не знает, каким на самом деле может быть его партнер
    в-третьих, тот, кто выбивает, просто позволяет себя любить, не более того
    да, с "клином" можно потом прожить всю жизнь, но нe начнутся ли сожаления, что не подождали?
    кому это надо?
    Вы предполагаете все так детально подходят к этому вопросу? Чаще всего люди используют друг друга в своих интересах и им совершенно насрать на чьи-то чувства и эмоции.

  7. #27

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    Вы предполагаете все так детально подходят к этому вопросу? Чаще всего люди используют друг друга в своих интересах и им совершенно насрать на чьи-то чувства и эмоции.
    100%

    я не предполагаю, я к этому пришла с опытом
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #28
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    значит не клины , а неудачная замена....
    Вещи разные....
    Клин это значит новая история....,в сравнении с которым старая уже кино на полке...
    - иногда клины используются куда более занимательным образом: навроде животного, на котором испытывают действие сывороток вакцин.

    Вкололи шимпанзе дозу, понаблюдали реакции, выяснили, что многовато вколото или не то, что надо. Зато становится теперь ясно, в какую сторону поправлять материал. И вообще удостовериться, действует или нет.

    Ну и активно работают дальше.

    А что происходит с подопытной беднягой, непригодной более для экспериментов, совершенно, в общем, неинтересно никому.
    :kos:
    Гуляю сама по себе.

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Если тебе 18 то да...,а в 23 я уже подождала...достойного новой истории..
    А что рекомендуете одинокой женщине после 30-ти?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #30

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    100%

    я не предполагаю, я к этому пришла с опытом
    я тоже

    :grum:

    и после этого они открывают топики про "клины". Хто, хто они? Учителя..............

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru