я об этом и говорю
когда начинают выбивать клин клином, хуже нет
во-первых, человек еще не готов к другим отношениям
во-вторых, страдает тот, кем выбивают, потому что он не знает, каким на самом деле может быть его партнер
в-третьих, тот, кто выбивает, просто позволяет себя любить, не более того
да, с "клином" можно потом прожить всю жизнь, но нe начнутся ли сожаления, что не подождал/лa?
кому это надо?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
- иногда клины используются куда более занимательным образом: навроде животного, на котором испытывают действие сывороток вакцин.
Вкололи шимпанзе дозу, понаблюдали реакции, выяснили, что многовато вколото или не то, что надо. Зато становится теперь ясно, в какую сторону поправлять материал. И вообще удостовериться, действует или нет.
Ну и активно работают дальше.
А что происходит с подопытной беднягой, непригодной более для экспериментов, совершенно, в общем, неинтересно никому.
:kos:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|