Page 14 of 21 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021 LastLast
Results 131 to 140 of 206

Thread: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

  1. #131
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Компания "Роснефть" и британская "Би-пи" (ВР) объявили о начале совместной разведки и разработке сразу трех месторождений на арктическом шельфе в Карском море у архипелага Новая Земля. НТВ 08:03
    А во главе Российского отделения БП тот самый парень, при котором авария в Мексиканском Заливе и произошла. "Поздравляю" россиян.

  2. #132
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А во главе Российского отделения БП тот самый парень, при котором авария в Мексиканском Заливе и произошла. "Поздравляю" россиян.
    :grum::grum::grum:
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #133
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А во главе Российского отделения БП тот самый парень, при котором авария в Мексиканском Заливе и произошла. "Поздравляю" россиян.
    Ну аварии и раньше случались, давайте теперь все платформы закроем? Америка первая же взвоет! Кстати еслиб послушали Россию урону былоб меньше. Наши спецы сразу советовали бурить наклонную скважину. так нет мы сами с усами.

  4. #134
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Странно, что ни американские, ни европейские компании совершенно не интересуются мнением британской Maplecroft...
    Грамотный пиар ход, но профи на такие ходы смотрят однозначно и такие компании вычеркивают. Устарел метод, это как примерно сидеть в стране размером с носок, экономить воду на смыве и питании и рассуждать о мировой политике на форумах с частного айпи, или по скайпу. Неужели их самих тоска не берет от покрывшегося плесенью баяна. Хрустальная ночь прям.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #135
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А во главе Российского отделения БП тот самый парень, при котором авария в Мексиканском Заливе и произошла. "Поздравляю" россиян.
    Главное навесить ярлык. Ты пишешь посты в стиле ваших же журналистов, которые уверены, что можно нести всякую чушь, потому что народ и так схавает.
    Роберт Дадли сменил первого октября 2010 года Тони Хэйворда при котором и произошла авария в мексиканском заливе. Так вот именно на Тони Хэйворда и навесили всех собак за аварию.

  6. #136
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Главное навесить ярлык. Ты пишешь посты в стиле ваших же журналистов, которые уверены, что можно нести всякую чушь, потому что народ и так схавает.
    Роберт Дадли сменил первого октября 2010 года Тони Хэйворда при котором и произошла авария в мексиканском заливе. Так вот именно на Тони Хэйворда и навесили всех собак за аварию.
    Навесили, и что было дальше?
    Why is BP sending Tony Hayward to Russia?

  7. #137
    Forum Veteran picknick's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Сан Францискo
    Posts
    852

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А , кстати , какой из идиотов был автором "рейтинга"? Их вообще-то как раз "высасывают из пальца" обычно. Правда в "зонах инвестиционного риска" как раз и "краткосрочная прибыль" чаще всего бывает "максимальной".
    :rofl:
    Именно "нестабильность политического режима" делает страну привлекательной для многих специфических сегментов рынка. Спрос на колючую проволоку для ограждений лагерей , ручное стрелковое оружие , боеприпасы и т.д. :grum:
    есть резон в твоих доводах, но тут одна загвоздка, Россия самодостаточна в таком сырье. Америка не сможет на обоюдовыгодных началах продавать проволку, оружие и боеприпасы России... :rofl: (до сих пор удивляюсь, как Франции удалось военные корабли загнать России.. :monashka5 Неужели Французский пример это признак привлекательности бизнеса со страной с "нестабильным политическим режимом"?
    Last edited by picknick; 01-15-2011 at 11:36 PM.
    Live Life Lively!

  8. #138
    Forum Veteran picknick's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Сан Францискo
    Posts
    852

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    наверное, вас сильно удивлю и разочарую, Антонина, но на Западе в общем-целом всё то же самое. только называется "налоги", "сборы", "выплаты" (fees, taxes and duties).
    ...
    Я долго думал, кого же мне напоминает Птыц... Антонина помогла! Спасибо ей за это! Птыц - это никто иной как "дядя из чинушей" и есть!! :rofl: Занимательный рассказ Антонина! Так оно и есть в Росии, к сожалению. А кто спорит с этим и проводит "конструктивные" параллели с Американской экономикой, типа Птыца, просто нажрались водки по поводу нескончаемых праздников...
    Live Life Lively!

  9. #139
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by picknick View Post
    Я долго думал, кого же мне напоминает Птыц... Антонина помогла! Спасибо ей за это! Птыц - это никто иной как "дядя из чинушей" и есть!! :rofl: Занимательный рассказ Антонина! Так оно и есть в Росии, к сожалению. А кто спорит с этим и проводит "конструктивные" параллели с Американской экономикой, типа Птыца, просто нажрались водки по поводу нескончаемых праздников...
    У меня зять такой:rolleyes: вот он меня достал с Америкой.. ездила к ним в гости прошлым летом.. в конце концов я ему сказала- хватит)) Давай лучше выпьем:rofl:
    У них какая то навязчивая идея, вознестись выше, они даже и не подозревают что большенству американцев до них ваще никакого дела:27:

  10. #140
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by picknick View Post
    Я долго думал, кого же мне напоминает Птыц... Антонина помогла! Спасибо ей за это! Птыц - это никто иной как "дядя из чинушей" и есть!! :rofl: Занимательный рассказ Антонина! Так оно и есть в Росии, к сожалению. А кто спорит с этим и проводит "конструктивные" параллели с Американской экономикой, типа Птыца, просто нажрались водки по поводу нескончаемых праздников...
    А ты видел Мишаня, как Птиц жрал водку?

Page 14 of 21 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru