Page 13 of 21 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021 LastLast
Results 121 to 130 of 206

Thread: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

  1. #121
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    она была и есть русская.. училась со мной вместе. Она на фото.
    "-Ты смотри, как глубоко бывает зарыт талант..."(с)

  2. #122
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А в 10-ку не вошли. 8О
    не являются значительной экономической силой, вот и не вошли.

  3. #123
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    не являются значительной экономической силой, вот и не вошли.
    А Афганистан является значительной экономической силой?
    Великолепное объяснение

  4. #124
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ну тогда таже упоминаемая тобой Эстония - "страна Крёзов", по сравнению с Россией. И это, обрати внинание, без нефти и газа...Получается Эстонское руководство мудрее Российского? Тебе не стыдно намекать на такое?

    Руссиа...... GDP per capita - $ 10,522 (2010)
    Estonia.......GDP per capita- $ 14,417 (2010)

    ))) Наблюдатель... что ж ты все выковыриваешь то чудеса какие то...
    поясняю для несведующих...

    ВВП России на душу населения 2010 год - 15 400 $ по моему
    ВВП Эстонии - около 22 730 $ (но и жизнь подороже от коммунальных услуг до бензина на все европейские цены)

    Известно, однако, что в советское время Эстония опережала по уровню экономического развития Россию (наряду с Латвией и Литвой) примерно на 15 - 20 %

    Более высокий уровень ВВП на душу населения в Эстонии объясняется высоким исходным уровнем, а также значительным сокращением численности населения (по сравнению с 1989 г. на 15,7 %, в России - на 3,3 %).

    При всем при этом Эстония считается образово показательной и самой успешной экономикой на территории бывшего СССР - как мы видим её достижения не намного лучше чем у РФ... страны, которой пришлось вести войны и преодолевать целый ряд трудностей связанный со сложностями проведения масштабных реформ в огромной стране... - что гораздо более сложно чем в 1,5 миллионном государстве, реформы в котором можно проводить практически в ручном режиме...

    источники приводить??? - учи матчасть....)))
    а уж потом тут про рейтинги нам заливай)

    Отличный результат Владимир Владимирович... - вот что ты должен сказать снимая шляпу...
    Last edited by Monster2; 01-14-2011 at 05:45 PM.

  5. #125
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А Афганистан является значительной экономической силой?
    Великолепное объяснение
    В Афганистане вообще бизнеса нет, только торговля на базаре.

    Они наркотой занимаются в основном.

  6. #126
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    "Роснефть" и BP освоят арктический шельф
    Еще на эту тему
    К аварии в Мексиканском заливе привели ошибки компаний
    11.01.2011
    73 мнения в блогах

    По мнению премьера, проблемы, возникшие у "ВР" в связи с аварией в Мексиканском заливе, не помешали планам совместной деятельности "Роснефти"-"Бритиш Петролеум". Первый канал 10:05

    Компания "Роснефть" и британская "Би-пи" (ВР) объявили о начале совместной разведки и разработке сразу трех месторождений на арктическом шельфе в Карском море у архипелага Новая Земля. НТВ 08:03

    Напомним, сегодня сообщалось о том, что BP и "Роснефть" договорились о сделке по взаимному обмену акциями компаний, а также о совместном освоении участков континентального шельфа в Карском море.

  7. #127
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    "Роснефть" и BP освоят арктический шельф
    Ну, я же говорил, что западные компании чихать хотели на всякие там рэйтинги. Даже британская ВР прилюдно высморкалась в этот дутый рэйтинг составленный британской же компанией Maplecroft:
    Соглашение с "Роснефтью", о котором объявлено в Лондоне в пятницу вечером, стало первой крупной сделкой BP после аварии в Мексиканском заливе в прошлом году.
    Странно, что ни о Ходорковском, ни о Магнитском никто в из ВР даже не заикнулся...

  8. #128
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, я же говорил, что западные компании чихать хотели на всякие там рэйтинги. Даже британская ВР прилюдно высморкалась в этот дутый рэйтинг составленный британской же компанией Maplecroft:

    Странно, что ни о Ходорковском, ни о Магнитском никто в из ВР даже не заикнулся...
    BP не до этого, после мексиканского конфуза.
    Как говорится - кушай что дают

  9. #129
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    BP не до этого, после мексиканского конфуза.
    Как говорится - кушай что дают
    Как сообщает Би-Би-Си: "Глава ВР Роберт Дадли считает, что "это уникальное соглашение подчеркивает наши долгосрочные, стратегические и углубляющиеся связи со страной, являющейся крупнейшим производителем углеводородов в мире".

    Ну и где там Maplecroft, со своим рэйтингом? :grum:...

  10. #130
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Как сообщает Би-Би-Си: "Глава ВР Роберт Дадли считает, что "это уникальное соглашение подчеркивает наши долгосрочные, стратегические и углубляющиеся связи со страной, являющейся крупнейшим производителем углеводородов в мире".

    Ну и где там Maplecroft, со своим рэйтингом? :grum:...
    Судя по тому, что эта компашка в своем рейтинге позицию России объясняла ссылалась на посадку Ходорковского - рейтинг явно заказной, сляпан на скорую руку (потому и ляпов столько) ну и направлен ясно против кого.
    Короче - тупая заказуха.

Page 13 of 21 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru