Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведевым

  1. #11
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by Guapo View Post
    Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи и даже будучи умалишенным иметь право свободно выражать свое безумие ...

    Муамар Каддафи.
    Слава америке, америке слава! Судя по последним событиям "Пиф-пай, ой-ёй-ёй, ....."

  2. #12
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Какой беженец? Хорош бухать, новый год уже прошел. Народ россейский дуреет после 10 дней пьянки :dedi:
    Как, какой? Саратовский конечно!

  3. #13
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведев

    почему человека, хотевшего увидеть своего президента, сразу обьявили психбольным? :confused:

  4. #14
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    почему человека, хотевшего увидеть своего президента, сразу обьявили психбольным? :confused:
    Читая ваш пост в контексте саратовских беженцев которые как вам кажется хотели пообщаться с презиком можно оценить двояко, или вы циник или психический больной.
    Поясню, вскрывать себе вены перед встречей с президентом, явный признак вашей не совсем нормальной психики. Почему не совсем? Возможно это лечится
    Хотя возможно там где вы сейчас живёте так принято, перед общением с презиком вскрыть вены.

  5. #15
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Читая ваш пост в контексте саратовских беженцев которые как вам кажется хотели пообщаться с презиком можно оценить двояко, или вы циник или психический больной.
    Поясню, вскрывать себе вены перед встречей с президентом, явный признак вашей не совсем нормальной психики. Почему не совсем? Возможно это лечится
    Хотя возможно там где вы сейчас живёте так принято, перед общением с презиком вскрыть вены.
    уже и я психбольной.
    спасибо, я уже понял, как это у вас делается.

  6. #16
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    уже и я психбольной.
    спасибо, я уже понял, как это у вас делается.
    Посмотрим кем у вас признают очередного придурка убившего давеча очередных уйму людей.

    PS У нас их не делают, они так пишут как беженцы в анкетах шобы выехать в счастливый израиль, где даже президенты насилуют баб. Как мы узнали саратовские псевдобеженцы даже инсценируют суицид Ты тоже беженец? Ты чего себе отрезал шобы стать беженцем ?

  7. #17
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Посмотрим кем у вас признают очередного придурка убившего давеча очередных уйму людей.

    PS У нас их не делают, они так пишут как беженцы в анкетах шобы выехать в счастливый израиль, где даже президенты насилуют баб. Как мы узнали саратовские псевдобеженцы даже инсценируют суицид Ты тоже беженец? Ты чего себе отрезал шобы стать беженцем ?
    я не знаю никаких саратовских псевдобеженцов, это, вероятно, из вашей служебной информации, которой вы забыли поделиться с гражданскими читателями этого треда.
    в топике же речь идет о жителе Твери, которого задержали на Красной площади, просканировав его мозги неизвестным образом на предмет намерений.

  8. #18
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    я не знаю никаких саратовских псевдобеженцов, это, вероятно, из вашей служебной информации, которой вы забыли поделиться с гражданскими читателями этого треда.
    в топике же речь идет о жителе Твери, которого задержали на Красной площади, просканировав его мозги неизвестным образом на предмет намерений.
    Да не то слово! Надо как у вас в америке! Достал пистолет и убил ребёнка! И потов всякая падаль будет убеждать что право убить ребёнка по собственной прихоти , это и есть счастье и демократия! О своих детях не думал?

  9. #19
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Да не то слово! Надо как у вас в америке! Достал пистолет и убил ребёнка! И потов всякая падаль будет убеждать что право убить ребёнка по собственной прихоти , это и есть счастье и демократия! О своих детях не думал?
    да, все исключительно ради детей, "Союз меча, орала и психиатрии"

    Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова»,— думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер.

    — Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?

  10. #20
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    да, все исключительно ради детей, "Союз меча, орала и психиатрии"
    Понятно. Люди, дети тебе не близки, убили и ладно. Ты то жив! Вот оно счастье! Можеш легко перездать анкету на беженца, уверен в положительном результате для тебя.
    PS Саратовские беженцы в израиле тебя поддержут

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru