цирк с конями
Он был и есть собственно гражданин Финляндии. Швед по национальности.
Когда мы договаривались в Питере, его жена сказала, что в районе 10 процентов от своей зарпаты я должен буду передать ему в качестве добровольной дотации.
В обмен я получал возможность хорошо зарабатывать. В Оулу и Мухусе за публичную лекцию платили эквивалент 250 долларов, а я читал порядка 8-10. Для меня это были очень большие деньги в то время.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Я такого не говорил. Там было о законодателях и санкциях, которых нету.
Ты настолько поглощен стереотипом, что не смог правильно понять мой пост. Пора отвлечься от компа. ТВ посмотри.Если уж так хочется еще раз пнуть рашку, придумай что-нибудь новое, а то перепев заезженного штампа смешит как-то.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|