Page 54 of 226 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 2258

Thread: замуж за 40. Шанс есть?

  1. #531

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Именно 14-16-летние ностальгируют больше. А вот те, кто приехал в дошкольном возрасте довольно быстро забывают и место откуда приехали и язык.
    не знаю есть ли здесь "дошкольники"
    если я правильно помню то, что они о себе говорили,
    то "в младшем школьном возрасте", скажем так

    с 14-16 летними если считать, то здесь может 8-10 таких

  2. #532
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    На самом деле, здесь нет какого двойного дна.
    Я это заметила и спросила. Так было с языком, так было и с гламурной темой (я считала, что ЮСА мекка этого дела, но ошиблась).

    Ничего более. Выдыхайте.

    У меня все карашо в личном плане. (т-т-т)
    А я не волнуюсь.. :wink1:
    Пс. У меня тоже всё хорошо.. /стучу по-дереву/

  3. #533
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А я не волнуюсь.. :wink1:
    Пс. У меня тоже всё хорошо.. /стучу по-дереву/
    вот мы и пришли к консенсусу))

  4. #534
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Джентельмен не лох, в отличии от.. и плевать себе в душу не позволит, но другим способом, чем высаживание женщины в арабской деревне и тэпэ из запрещенной темы. ;)
    А платить ака содержать и защищать свою семью / женщину прямая обязанность любого мужчины. Иначе он даже не самец, а такое
    /неопределенный жест рукой, выражение брезгливости на лице/
    Вот здесь я наверное соглашусь с Алексом и Питером. Не люблю деление обязаностей и ответственности по половым признакам, поэтому считаю что прикрывать друг друга это обязаность каждого из партнёров. А иначе кому нужны one way relationships.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #535
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Вот здесь я наверное соглашусь с Алексом и Питером. Не люблю деление обязаностей и ответственности по половым признакам, поэтому считаю что прикрывать друг друга это обязаность каждого из партнёров. А иначе кому нужны one way relationships.
    Ну как жеж *растоптал весь образ - последнего из МаGикан* ((

  6. #536
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    люди, людишки. вы все баааальны!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #537
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    люди, людишки. вы все баааальны!
    your true ))

  8. #538
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    не знаю есть ли здесь "дошкольники"
    если я правильно помню то, что они о себе говорили,
    то "в младшем школьном возрасте", скажем так

    с 14-16 летними если считать, то здесь может 8-10 таких
    Мой мелкий успел закончить первый класс в России, даже читать научился и писать, но приехав сюда успешно все забыл. И ето не смотря на то, что я категорически отказываюсь говорить дома по английйский. так что вероятность его участия на етом форуме близка к 0. да и многое из того, что здесь обсуждают он просто не поймет.

  9. #539
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ну как жеж *растоптал весь образ - последнего из Маникан* ((
    Kакой такой образ? Я пишу то что думаю without pulling any punches. А ты обьясни мне с чем ты не согласна?
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #540
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Kакой такой образ? Я пишу то что думаю without pulling any punches. А ты обьясни мне с чем ты не согласна?
    Я полностью согласна с мыслями Шмоль в последнем посте.
    Это правильно.

Page 54 of 226 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru