КГ/АМ
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Тема все еще о том стоит ли замуж после 40 или уже и не стоит отвечать?
и если говорить о мужчинах в частности
то среднестатистический посетитель такого форума
особенно "с активной жизненной позицией" - человек, слабоинтегрированный в американское общество
на чем основано заключение?
ну на соотношении друзей с русскими
\американскими фамилиями на фэйсбуке, например
это ни хорошо и ни плохо - слабоинтегрированность
в америке можно и так
речь о том, на чьем мнении основывать впечатления
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|