Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

  1. #11
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Я про доставку продуктов на дом
    Во всех крупных городах. Из года в год на определённые места в районах призжают машины с области. Пока ктото торгует в розницу, водитель принимает заказы и развозит до подъезда тем кто покупает мешками. Если есть машина то просто едешь на оптовый рынок и затариваешься.

  2. #12
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Во всех крупных городах. Из года в год на определённые места в районах призжают машины с области. Пока ктото торгует в розницу, водитель принимает заказы и развозит до подъезда тем кто покупает мешками. Если есть машина то просто едешь на оптовый рынок и затариваешься.
    Нее.. Я про то что если что то покупаешь в магазине а потом тебе это домой привозят.

  3. #13
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Нее.. Я про то что если что то покупаешь в магазине а потом тебе это домой привозят.
    С продуктами у нас такого нет! Там набираем столько сколько можим сами доставить. Вроде ка то видел рекламу доставка продуктов на дачу по заказу. Но это только для богачей.

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    С продуктами у нас такого нет! Там набираем столько сколько можим сами доставить. Вроде ка то видел рекламу доставка продуктов на дачу по заказу. Но это только для богачей.
    Поинтересуйся. Не так уж это и для богачей.

  5. #15
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Поинтересуйся. Не так уж это и для богачей.
    А смысл? Если в радиусе 150м пять гипермаркетов? Одно знаю цены в автолавках которые ездят по деревням района выше чем в розничной торговле.

  6. #16
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    А смысл? Если в радиусе 150м пять гипермаркетов? Одно знаю цены в автолавках которые ездят по деревням района выше чем в розничной торговле.
    Причем тут автолавки? Вот пример: Пришла старушка в гипермаркет и накупила килограммов на 15. Как ей это все домой тащить? Она заказывает доставку на дом прямо до дверей.

  7. #17
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Причем тут автолавки? Вот пример: Пришла старушка в гипермаркет и накупила килограммов на 15. Как ей это все домой тащить? Она заказывает доставку на дом прямо до дверей.
    Старушка сидя дома набирает номер телефона и ей приносят домой мешок. Она расплачивается и в погреб. Пойми в магазинах не берут крупные партии товара. Тем более наши старушки. Если захотят они эти 15кг одной рукой поднимут.

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Причем тут автолавки? Вот пример: Пришла старушка в гипермаркет и накупила килограммов на 15. Как ей это все домой тащить? Она заказывает доставку на дом прямо до дверей.
    Раньше почему то, старушки подобной проблемой не заморачивались.

  9. #19
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    думаю добьют скоро население окончательно.
    кто выживет добьют молодчики из ультра ...
    тех кто ещё будет шевелиться прикончат новые русские копы
    Let it be

  10. #20
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Росстат: цена минимального продуктового набора в 2010 году выросла на 22,7%

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    думаю добьют скоро население окончательно.
    кто выживет добьют молодчики из ультра ...
    тех кто ещё будет шевелиться прикончат новые русские копы
    Не мы как тараканы ко всему приспосабливаемся. Наш уровень жизни, ваш уровень смерти.)))))))))

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru