я вспоминаю дикую историю,случившуюся в каменном веке...
Некий мальчик - не грудничок,лет 16 - ти, "с девочкой дружил"...Грубиянка - соседка от большого ума и доброты сердца спросила:"Вы,поди с Ленкой(или Светкой..) уже спите вовсю?".Ленке(Светек) тоже было не пять лет, а где то 16-17 .
Молодой человек, чёрт знает почему, пришёл домой,взял охотничье ружьё отца и ..нет, не убил соедку,он бы уже отсидел давно - а...выстрелил себе в голову...
Что пережили родители, и эта дура Людка со своим поганым языком..Юноша себя не убил, стал инвалидом...Людке ничё не сделал - ну кто знал? Слёзы,горе,бесконечные больницы..
черз пару лет юноша выписался...полупарализованный, но передвиглася сам..Какой он был до травмы - я х.з, то видела его где-то 25 летним.вполне адекватный,закончил что-то заочно,работал бухгалтером.
Нормальный,интересный,незакомплексованный.Сказал,ч то рад,что жив, что может пеедвигаться, что не стал идиотом.Сказал - сам не знает,зачем он так сделал,так неадекватно поступил.
Вот так..




Reply With Quote
