Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 106

Thread: власть над мужчинами

  1. #41
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    это точно
    я вспоминаю дикую историю,случившуюся в каменном веке...

    Некий мальчик - не грудничок,лет 16 - ти, "с девочкой дружил"...Грубиянка - соседка от большого ума и доброты сердца спросила:"Вы,поди с Ленкой(или Светкой..) уже спите вовсю?".Ленке(Светек) тоже было не пять лет, а где то 16-17 .

    Молодой человек, чёрт знает почему, пришёл домой,взял охотничье ружьё отца и ..нет, не убил соедку,он бы уже отсидел давно - а...выстрелил себе в голову...

    Что пережили родители, и эта дура Людка со своим поганым языком..Юноша себя не убил, стал инвалидом...Людке ничё не сделал - ну кто знал? Слёзы,горе,бесконечные больницы..
    черз пару лет юноша выписался...полупарализованный, но передвиглася сам..Какой он был до травмы - я х.з, то видела его где-то 25 летним.вполне адекватный,закончил что-то заочно,работал бухгалтером.
    Нормальный,интересный,незакомплексованный.Сказал,ч то рад,что жив, что может пеедвигаться, что не стал идиотом.Сказал - сам не знает,зачем он так сделал,так неадекватно поступил.
    Вот так..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #42
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мужчины, когда влюблены, делаются глупыми плюшевыми мишками.

    как хорошо, что я все таки девочкой родилась.
    /подумалось чего-то мне сегодня./
    все таки мне кажется, что женщины не способны ТАК голову терять, как мужчины.
    кому-то плюшевые мишки мерещатся, а виноваты, как всегда, мужчины.
    вообщем, все как обычно.

    :kos:

  3. #43

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    почему сразу отшила.
    не отшила пока,
    я может люблю плюшевых мишек.
    Ну если плюшeвый, значит надоест быстро.
    Поматросишь и бросишь.

  4. #44

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Ну если плюшевый, значит надоест быстро.
    Поматросишь и бросишь.
    женщины любят, когда их любят
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #45
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вон змея в другой теме рассказывает как бедные женшшыны кончают самоубийством из-за гадов мужуков...
    Катерина Измайлова и Катерина из "Грозы"? :wink1:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #46

    Cool Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мужчины, когда влюблены, делаются глупыми плюшевыми мишками.

    как хорошо, что я все таки девочкой родилась.
    /подумалось чего-то мне сегодня./
    все таки мне кажется, что женщины не способны ТАК голову терять, как мужчины.
    Самое худшее для мужика это влюбитья в лезбиянку... которая видет в тебе стрекозу.... будучи вороной с сыром ....
    (как в фильме казино)
    Last edited by белкастрелки; 01-09-2011 at 11:02 AM.

  7. #47

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    женщины любят, когда их любят
    Это не факт. Любят изначально просто низачто.

  8. #48
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by белкастрелки View Post
    Самое худшее для мужика это влюбитья в лезбиянку... которая видет тебе стрекозу.... будучи вороной с сыром ....
    (как в фильме казино)
    Разве она в фильме была лесбиянкой? Она любила одного неудачника, который кормился за ее счет. Она воровала потом деньги у мужа и все отдавала этому пройдохе.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #49

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Это не факт. Любят изначально просто низачто.
    женщина не обязательно любит мужчину, который ее любит
    она любит именно ТО, ЧТО ОН ЕЕ ЛЮБИТ

    :27:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #50

    Cool Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Разве она в фильме была лесбиянкой? Она любила одного неудачника, который кормился за ее счет. Она воровала потом деньги у мужа и все отдавала этому пройдохе.
    У этого слова несколько значений....
    самое худшее в таких ситуациях когда думаешь что умнее других ....:27:

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru