ничо, влюбилась-разлюбилась, а у мужчин женщина как наркотик, нет? :наил:
у очень молодых или у зрелых - да. А в промежутке 22-45 лет, наверно, нет - не наркотик. Мужчины в этой возрастной категории принимают женщин как что-то должное.
у каждого свои условия
хотя, крышу сносит не по каким то особым причинам.она, крыша, не спрашивает, соблюденны ли условия или нет. просто едет сама по себе. а ты такая стоишь и нифига не понимаешь и сделать ничего не можешь.