Page 34 of 35 FirstFirst ... 242526272829303132333435 LastLast
Results 331 to 340 of 347

Thread: У меня нет души??

  1. #331
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Не обижайся. На самом деле - это всё дурилка картонная.
    У меня был титул "Директор" в престижной корпорации - и што? "на скорость не влияет"
    Я не знаю что у тебя было. У нас, например, два "фалафеля" на погонах + красный берет + парашутные крылъя, довольно многое говорят о человеке. Нет, ты не знаешь точно что это за человек, но то что у него есть яйца и мозги это 100%.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #332
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я не знаю что у тебя было. У нас, например, два "фалафеля" на погонах + красный берет + парашутные крылъя, довольно многое говорят о человеке. Нет, ты не знаешь точно что это за человек, но то что у него есть яйца и мозги это 100%.
    Ага, "как же еще человека отличать, как не по штанам"
    Ты даже не понимаешь - насколько это звучит бредово со стороны.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #333
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ага, "как же еще человека отличать, как не по штанам"
    Ты даже не понимаешь - насколько это звучит бредово со стороны.
    В некоторых ситуациях, очень даже можно различить. И не по просто штанам а по достижениям для которых мозг и яйца обязательны.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #334
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Barnaul, Altai, Western Siberia, Russia
    Posts
    226

    Default Re: У меня нет души??

    Душа -тонкое понятие. Это то чего человек не ощущает но оно есть. Чтобы увидеть в себе душу и понять мир который постоянно 24 часа в сутки подвергает ее искушениям поддавшись на которые душа в человеке погибает так как становится рабом этих искушений.
    Как вам сказать? Об этом хорошо в библии написано и могут православные старцы-монахи обьяснить где нибудь в медвежьем углу
    Вот у нас в сибири когда шаманы лечили людей от крайней стадии наркомании они говорили человеку что то что он не виноват - в него вселился бес который освободит душу только тогда когда человек поймет что такое душа и увидит ее в собственном теле. Они выкапывали могилы давали наркоману трубку в рот и закапывали его заживо на 15 -20 минут. И когда человек оказывается там на глубине он хоть и дышит живет но у него в психике наступает перелом. Когда его выкапывают он уже знает что такое душа и уже перестает потреблять наркотики. Правда сердечникам это нельзя -сердце может не выдержать

  5. #335
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Почему? Чудо, по базовой формулировке - это выскок (заскок, вынос тела, но чаще - моска) за пределы привычных рамок в мир неизведанного тобой прежде. Т.е., теоретически, чудом может оказаться всё, что угодно, но что в силу неких обстоятельств или лёгкого налёта буржуазной слепоты было неугодно до, значицца, настоящего момента. И это тоже чертовски приятно, как минимум.
    Чудо - оно есть всюду и всегда: в том, что не рассыпаемся на атомы, а состоим в едином теле, в том, что дышим, сердце бётся, солнце светит, птички чирикуют...мы так привыкли к чуду бытия, что уже не воспринимаем это как чудо. Только когда кто-то падает с 17-го этажа и не разбивается на смерть, мы говорим, чудо...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #336
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Чудо - оно есть всюду и всегда: в том, что не рассыпаемся на атомы, а состоим в едином теле, в том, что дышим, сердце бётся, солнце светит, птички чирикуют...мы так привыкли к чуду бытия, что уже не воспринимаем это как чудо. Только когда кто-то падает с 17-го этажа и не разбивается на смерть, мы говорим, чудо...
    Едик, так тыж поэт...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #337
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Едик, так тыж поэт...
    и мореплаватель и плотник...вот если вы б меня ещё в постели испробовали...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #338
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by edik View Post
    и мореплаватель и плотник...вот если вы б меня ещё в постели испробовали...
    не судьба. видать..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #339
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не судьба. видать..
    есть душа у всех! ...береги ее и не продавай никаму!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #340
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: У меня нет души??

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не судьба. видать..
    Не говори гоп ...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 34 of 35 FirstFirst ... 242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru