Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 61

Thread: Разговор с Путиным 2010

  1. #21
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Что характерно, на ЛЮБОМ форуме, по ЛЮБОМУ поводу на 5-7 посте обязательно найдется автор, свернувший к дуэту правителей России.
    Закономерность или провокация ?
    Гыыы, только что еще одну открыли.

    Закономерность в том смысле, што форумы как средство общения уже тихо умирают, и, в отличие от начала 2000-х, когда на них в основном тусовались люди творческие, которым было што сказать, были мысли, которыми можно было поделиться, сейчас по мере распространения интернета до них добралась общая масса из спальных районов, которым сказать нечего. А обсуждать сильных мира сего они могут хоть до бесконечности.

  2. #22
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Гыыы, только что еще одну открыли.

    Закономерность в том смысле, што форумы как средство общения уже тихо умирают, и, в отличие от начала 2000-х, когда на них в основном тусовались люди творческие, которым было што сказать, были мысли, которыми можно было поделиться, сейчас по мере распространения интернета до них добралась общая масса из спальных районов, которым сказать нечего. А обсуждать сильных мира сего они могут хоть до бесконечности.
    Птиц! Куда ж ушли творческие?

  3. #23
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Птиц! Куда ж ушли творческие?
    в блоги

  4. #24
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    где можно посматреть?
    електорат в ожидании аудиенции


  5. #25
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А мне кажется, что интерес к теме Путин-Медведев, и последующим выборам заметно падает, потому что всем уже вполне понятно что будет дальше, и интересного в этом уже совсем не так много.

    Уверен, что никакго сюрприза не будет, и мы увидим уверенную победу Путина на выборах.
    Мне вообще верится, что он будет у верховной власти в России еще лет пятнадцать-двадцать.
    Да нет:rofl: я имел в виду, с чего бы и о чем бы не начиналось , обязательно вылезет некто с криком про "медвепута". Ни к селу, ни к городу! Но, надо отметить, что в связи с этим резко упало упоминание "детей израилевых", в том же контексте:grum:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #26
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    електорат в ожидании аудиенции

    Смотрю на фотку и не вожу где Путин. ОН что замерз и спраталса в толпу БааБУшек.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  7. #27
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Там врач в Иваново кажется рассказывал о той показухе, которую сделали в больнице перед приездом Путина.
    Интересно, как дорого ему обойдутся его откровения?

  8. #28
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Там врач в Иваново кажется рассказывал о той показухе, которую сделали в больнице перед приездом Путина.
    Интересно, как дорого ему обойдутся его откровения?
    Его уже вызвали... в прокуратуру...:teufel: но ВВП сказал что все будет пучком

  9. #29
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Там врач в Иваново кажется рассказывал о той показухе, которую сделали в больнице перед приездом Путина.
    Интересно, как дорого ему обойдутся его откровения?
    судя по тому что ему позвонил В.В.Путин - сделают зав здравотделом.

  10. #30
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Разговор с Путиным 2010

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    судя по тому что ему позвонил В.В.Путин - сделают зав здравотделом.
    Да звонок Путина его спас, наверное.
    Теперь мстить ему будет сложнее.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru