Гыыы, только что еще одну открыли.
Закономерность в том смысле, што форумы как средство общения уже тихо умирают, и, в отличие от начала 2000-х, когда на них в основном тусовались люди творческие, которым было што сказать, были мысли, которыми можно было поделиться, сейчас по мере распространения интернета до них добралась общая масса из спальных районов, которым сказать нечего. А обсуждать сильных мира сего они могут хоть до бесконечности.




Reply With Quote

