Quote Originally Posted by Dantik View Post
Я не совсем понимаю почему тебя смущает то, что человек мечтал увидеть свою пластинку или книгу. И какое это имеет отношение к творчеству.
- меня не смущает ничуть.
Другим вот непонятно, можно ли творчество назвать творчеством, если чел не изрыгал непрерывно проклятия "кровавой гэбне".
Такое же, ясен пень, не издали бы в то время в том месте.

К творчеству имеет, самое прямое: никакой творец не в состоянии сколь угодно долго писать "в стол", пластинка/книга это выход на аудиторию, возможность реально оценить, насколько сделанное нужно читателям.