верю и знаю это было.. но многие песни сохранились, потому что их писали именно KGB chaps
цитирую В.Акенова
"Шли счастливые семидесятые годы.
И академик Сахаров поливал на балконе чахлые помидоры под неусыпными биноклями чекистов, а те в свою очередь тайком слушали Визбора и Высоцкого и непрерывно курили Беломор. Тарковский снимал «Солярис». А в кондитерской напротив Березки великолепные питерские фрацовщики неспешно ели эклеры и томно поглядывали на проплывающие мимо автобусы с финнами."




Reply With Quote
