Верю, охотно верю. Но это же сначала должно стать достоянием гласности.
При приеме на некоторые выды работ (школы, детские клубы и тп) могут потребеовать справку "о непривлечении" по этой статье. Ну так это нормально.
Но не в демократическом обществе.8Oи его имя и адрес вводятса в список всех педофилов (и других сексуальных преступников) и выдаетса почти открыто.
А вот интересно, сам обвиняющий разве не портит себе репутацию?Обвинить можно любого, за дело или без, а особенно таким обвинением можно шантажировать или мстить при разводе и дележе детеи.
То, что оправдали - совсем не значит, что он ничего не сделал. Но и что сделал - тоже не означает. Подобные обвнинения при разводе действительно встречаются чаще, чем хотелось бы. С другой стороны....я видела и достаточно много (тоже гораздо больше, чем мне хотелось бы видеть) случаев, где обвниения оказывались верными, хотя уголовно виновным человека не признали.
Но если вопрос только о том, как себя вести с этим человеком.....как угодно. Хочется подать ему руку - прекрасно. Хочется, увидев его, перейти на другую сторону улицы - тоже замечательно. Не нужно себя насиловать.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Именно в демократическом. Те, кого принзали виновными в таких преступлениях, на всю жизнь становятся [registered sex offenders], и даже выйдя из тюрьмы, обязаны регистрироваться по месту жительства. Списки таких преступников, живущих в каком-либо районе, в открытом доступе.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|