Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 243

Thread: отдых без русских

  1. #31

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    такое ощущение, што тебя в детстве русские покусали, а потом еще и обкакали
    ты бы хоть прочитал что я написала, а потом уж коменты писал. дядя.

  2. #32
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    8O:grum:
    Я не очень знаю, о чем ты.
    Мы отдыхали с русскими которые живут в Америке и в Канаде по многу лет. Ничего дикого от них я не видел.

    Если ты имеешь в виду людей иммигрировавших вчера, то возможно это другая песня.

  3. #33
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Думаете мало это достаточно?Иногда и одного хватит "под завязку".
    Существует такое понятие, как критическая масса.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #34
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    47

    Default Re: отдых без русских

    в случае с русскими туристами, ето больше двух?

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Наверное нет, но поискать можно. Это ж особый шик - поехать туда, где "наших мало". То, что всю остальную жизнь живёшь среди них, это нормально, но если тебе удалось на две недели вырваться, где их мало - тебе все будут завидовать огненно.
    ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

    еще...
    "Кто же живет в даунтане Т...о ? там 50% "нерожденных в Канаде"
    ... а сам ты, "дядя", где родился ?
    (список можно продолжить ...)

    /я так много узнала за этото отпуск... :lol:/

  6. #36
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...7664c777b9b5d6

    стыд

    кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили
    теперь понимаю ....
    пару месяцев назад мне один кардиолог расхваливает Тайланд, что круто там можно отдохнуть, а потом и говорит: только смотри чтоб там русских не было, всё испортят.
    теперь вижу почему
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #37
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by MECTHET View Post
    в случае с русскими туристами, ето больше двух?
    трех...
    опять же- по-одному...даже могут слиться с общей массой

    но если трое- фсе :rofl:
    Сразу видно- наши...и неважно, из США, Канады, России ...
    "наши"... "русские" :lol:

  8. #38
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Существует такое понятие, как критическая масса.
    Есть у меня давнишний друг,он правда не здесь живёт,но в молодости был у него такой период времени, правда краткострочный, - между тем как напися и заснул ,так вот он один вполне создавал эту критическую массу.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #39
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Donat View Post
    теперь понимаю ....
    пару месяцев назад мне один кардиолог расхваливает Тайланд, что круто там можно отдохнуть, а потом и говорит: только смотри чтоб там русских не было, всё испортят.
    теперь вижу почему
    я была в Тае пару лет назад, так вот тогда правительство Таиланда приняло решение, на основании которого гостиницам запрещалось продавать более 20% мест россиянам, потому как, по его мнению, при продаже большего количества мест ситуация становилась неупраляемой...
    а владельцы гостиниц очень хотали продавать россиянам, потому как в тот год мало ехали из других стран...волнения были
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #40
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by oleg_go View Post
    Не берите туры, зачем они вам сдались. Сейчас всё можно купить по интернету, билеты, отели и прочее. Самостоятельно можно выбрать отель, где наших мало. Не вижу проблемы.
    я часто летаю и именно так. Без туров все сами....и как не странно я писала в своем Турецком отчете, что мы нашли Турцию без русских за 10 дней на курорте всего 2х девочек встретили, но этого было достаточно...как они себя вели...и какое там отношение к нашим....
    зато в Стамбуле попав случайно в район челноков я просто одурела, кроме русских никого и такого мата я никогда не слышала 8O

Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru