в случае с русскими туристами, ето больше двух?
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
я была в Тае пару лет назад, так вот тогда правительство Таиланда приняло решение, на основании которого гостиницам запрещалось продавать более 20% мест россиянам, потому как, по его мнению, при продаже большего количества мест ситуация становилась неупраляемой...
а владельцы гостиниц очень хотали продавать россиянам, потому как в тот год мало ехали из других стран...волнения были
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
я часто летаю и именно так. Без туров все сами....и как не странно я писала в своем Турецком отчете, что мы нашли Турцию без русских за 10 дней на курорте всего 2х девочек встретили, но этого было достаточно...как они себя вели...и какое там отношение к нашим....
зато в Стамбуле попав случайно в район челноков я просто одурела, кроме русских никого и такого мата я никогда не слышала 8O
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|