Это на теплоходе аж до Асуана, заходя во все интересные места (не только исторические) по берегам Нила. А потом Каир, Александрия. Но без гульни. Для некоторых - тоска зеленая, для наших попутчиков - просто восторг.
Племянница живёт в Германии. Стесняется признаваться, что из наших. Такую славу о себе создали - работать не хотят, буянят (в ресторане пляшут на столе, дерутся).




Reply With Quote

