Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 243

Thread: отдых без русских

  1. #21
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by oleg_go View Post
    Не берите туры, зачем они вам сдались. Сейчас всё можно купить по интернету, билеты, отели и прочее. Самостоятельно можно выбрать отель, где наших мало. Не вижу проблемы.
    А на интернете стоит отметка "Русских нет"?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #22
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А на интернете стоит отметка "Русских нет"?
    Наверное нет, но поискать можно. Это ж особый шик - поехать туда, где "наших мало". То, что всю остальную жизнь живёшь среди них, это нормально, но если тебе удалось на две недели вырваться, где их мало - тебе все будут завидовать огненно.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #23
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Наверное нет, но поискать можно. Это ж особый шик - поехать туда, где "наших мало". То, что всю остальную жизнь живёшь среди них, это нормально, но если тебе удалось на две недели вырваться, где их мало - тебе все будут завидовать огненно.
    Думаете мало это достаточно?Иногда и одного хватит "под завязку".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #24
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    и ни за кого из них не было стыдно? как замечательно!
    Уж точно не хуже других. Во всяком случае матрасы не палили и мебель из окон не выбрасывали. А так, в отпуске, на чужой территории все отрываютса по полной программе.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #25
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    стыд
    кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили
    Очень давнишняя история.

  6. #26
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Уж точно не хуже других. Во всяком случае матрасы не палили и мебель из окон не выбрасывали. А так, в отпуске, на чужой территории все отрываютса по полной программе.
    У нас до того подзаепали дембеля и допризывники, что угрожали паспорта забрать. Но пока только заставляют выплачивать компенсации гостиницам.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #27

    Default Re: отдых без русских

    немцы главна выступают.
    они везде самые громкие, ну может вторые после русских.
    засядут, как начнут пиво своё булькать, песни пить и ржать как лошади.

  8. #28
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: отдых без русских

    Тут стоит определиться о каких русских идет речь.
    Если о приезжающих из России, то те ребята бывают шумноваты, но мне какжется что так было раньше, когда народ только дорвался.
    Сейчас, по-моему это вопрос уже громко не стоит.

    Что касается русских живущих за рубежом, то они обычно не славятся дурными выходками.

  9. #29
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Что касается русских живущих за рубежом, то они обычно не славятся дурными выходками.
    8O:grum:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    немцы главна выступают.
    они везде самые громкие, ну может вторые после русских.
    засядут, как начнут пиво своё булькать, песни пить и ржать как лошади.
    такое ощущение, што тебя в детстве русские покусали, а потом еще и обкакали

Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru