Зато надежность почти 100 процентная, а тут очень много если. Зрелищность не особо большая, потому что есть всего пару видио таранов самалетами. Самое большое - это последствия и кол-во жертв. Этого можно было достичь гораздо более легким путем. Дальше, уже как объяснишь народу.
Другое дело, что извне спланировать теракт с доставкой или приобретением внутри страны взрывчатки для этого - проблематично.
Поэтому согласись, что более вероятно, это действовали не изнутри страны.




Reply With Quote

