За
Против
Не знаю
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Сергей Лавров потребует у Великобритании экстрадиции. Америка поддержит это требование во имя укрепления российско-американского сотрудничества и стратегического партнёрства в Средней и Центральной Азии. :wink1:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Читай дальше. По российским законам шпионажем считается сбор сведений для любой иностранной организации если будет признано , что эти сведения подрывают что-то такое...( вся заморочка из Wiki Drugs о тайной войне России против Грузии очень даже сильно "подрывает"...). :grum:
Ст. 276 УК РФ :leader:
Владимирский централ
Ветер северный...:tong:
Ну и конечно же маэстро Кривошапкин продемонстрирует своё искусство при оказании Ассанжу медицинской помощи в тюремной больнице в качестве "приглашённого консультанта".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.rian.ru/spravka/20100707/252841303.html
26 июня 2002 г. Мосгорсуд приговорил к 15 годам лишения свободы Олега Калугина, генерала-майора, бывшего начальника управления внешней контрразведки ПГУ КГБ СССР. Согласно материалам следствия, в книге "The First Directorate: My 32 Years in Intelligence and Espionage Against the West" Калугин разгласил сведения об организации и методах работы разведки СССР и ее особо ценных агентах в Канаде, Австралии и Франции. Приговор был вынесен заочно, сам Калугин продолжает жить в США, где работает консультантом.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Поскольку Ассанж "подгадил Америке" (как и России) , а "посадить" его намного проще в России , то вполне можно согласовать экстрадиции Ассанжа из Великобритании в Россию. :wink1:
Это почти единственный случай когда РФ , Великобритания и США проявили бы трогательное единодушие (почти как в Тегеране 1943го года).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|