Ну так посидели 2-3 дня в джейле и вышли бы на свободу. Никого бы не сдали.
Не преуменьшай хитрость и коварность полевых командиров. Среди неих довольно неглупые личности. И вот такой ляп... А Ихъя Аяш? Такая хитрая лиса, и попался на телефон. А Раад Карми? Такая же история.
Ах вон оно чтоА ларек просто открывается... А сейчас представь себе что бы было если бы Моссад накрыли ЦРУ... И какой нормальный ПМ Израиля пойдет на такой дикий риск. Напомню ПМ был опытный и хитрый Шарон.




Reply With Quote

