Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".
Originally Posted by Птиц
У того, который из Дерби, и который ходил в преп-скул, как-то неожиданно вдруг не сработало взрывное устройство... Странный фанатик. Недоделанный какой-то.
Бывает что не срабатывает. И все равно он покончил с собой.