Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://d-awards.ru/704-smertelnyj-molochnik.html
Если даже за такую глупость выдвигают , то ...:wink1:2010 год. Номинант на Премию Дарвина
Январь, 2010. Нидерланды
В мире есть много нелепых и глупых забав, которые исправно поставляют дарвиновских номинантов каждый год. На этот раз одним из первых номинантов на Премию Дарвина 2010 года стал бельгиец, развлекавшийся в популярную бельгийскую забаву «Стрельба карбидом».
D-Awards.ru расскажет вам подробнее об этой забаве, но только обещайте, что не будете повторять это на практике. Хорошо?
Итак, первым делом любой желающий принять участие в этом действе должен достать, одолжить или украсть, в конце-концов, пустой бидон из под молока. В нижней части бидона просверливают небольшое отверстие диаметров в 6 мм. Бидон располагается в наклонном положении – горловиной вверх, после чего внутрь бросают кусок карбида и, добавив воды, плотно закрывают крышкой. В бидоне начинается скапливаться газ, который затем поджигают факелом с длинной ручкой через просверленное отверстие. Воспламенившиймя газ выстреливает крышкой бидона, отсюда и название – стрельба карбидом.
Наш дарвиновский номинант , решивший поучаствовать в этом новогоднем безумстве, совершил одну роковую ошибку – вместо бидона из-под молока он использовал баллон, в котором был жидкий кислород...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
с двойными агентами всегда всё запутано (он просто скорее всего хотел увеличить продажную цену материала путём публикации на сайте части данных ). Сейчас просто пытаются "нейтрализовать утечку информации" всеми возможными способами (поэтому "часть опубликованного" цитируют все подряд - в основном этим "идиоты от журналистики" занимаются). Самый простой способ "нейтрализации" - информационный "флуд" по теме с "как бы цитированием". Его даже "организовывать" специально не надо. :wink1:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Уверен что путин честно заработал свое состояние. Он откладывал со своей зарплаты в КГБ по 10% в течении 20-ти лет и скопил себе на предприятия.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|