Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

  1. #11
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - именно как "участник". Но "двойные агенты" как раз всегда так выглядят. У него просто возникли трудности с "продажей материала" скорее всего. :wink1:
    Или просто наивно полагает, что он участник операции, а на деле окажется, что он во всем виноват.
    Как тот лейтенант или как его, которого стрелочником назначили, тоже ведь, наверно, думал, что он просто исполнитель, работающий в команде. А оказался Главным Злодеем.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Или просто наивно полагает, что он участник операции, а на деле окажется, что он во всем виноват.
    Как тот лейтенант или как его, которого стрелочником назначили, тоже ведь, наверно, думал, что он просто исполнитель, работающий в команде. А оказался Главным Злодеем.
    Ему радоваться надо - что не попал "по ошибке" к "китайским товарищам". :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Премию Дарвина присуждают за самую нелепую смерть в результате самоубийства или несчастного случая - напоминаю. :rofl:
    Да я знаю про премию Дарвина, тут будет несколько другой вариант, Нобелевская - посмертно..

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Да я знаю про премию Дарвина, тут будет несколько другой вариант, Нобелевская - посмертно..
    Лучше Дарвина. В Лондоне ведь есть зоопарк, например...:wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    http://d-awards.ru/704-smertelnyj-molochnik.html

    2010 год. Номинант на Премию Дарвина

    Январь, 2010. Нидерланды
    В мире есть много нелепых и глупых забав, которые исправно поставляют дарвиновских номинантов каждый год. На этот раз одним из первых номинантов на Премию Дарвина 2010 года стал бельгиец, развлекавшийся в популярную бельгийскую забаву «Стрельба карбидом».
    D-Awards.ru расскажет вам подробнее об этой забаве, но только обещайте, что не будете повторять это на практике. Хорошо?
    Итак, первым делом любой желающий принять участие в этом действе должен достать, одолжить или украсть, в конце-концов, пустой бидон из под молока. В нижней части бидона просверливают небольшое отверстие диаметров в 6 мм. Бидон располагается в наклонном положении – горловиной вверх, после чего внутрь бросают кусок карбида и, добавив воды, плотно закрывают крышкой. В бидоне начинается скапливаться газ, который затем поджигают факелом с длинной ручкой через просверленное отверстие. Воспламенившиймя газ выстреливает крышкой бидона, отсюда и название – стрельба карбидом.
    Наш дарвиновский номинант , решивший поучаствовать в этом новогоднем безумстве, совершил одну роковую ошибку – вместо бидона из-под молока он использовал баллон, в котором был жидкий кислород...
    Если даже за такую глупость выдвигают , то ...:wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://d-awards.ru/704-smertelnyj-molochnik.html


    Если даже за такую глупость выдвигают , то ...:wink1:
    Знаем, знаем - двое пьяных полицейских решили поиграть в русскую рулетку, забыв, что у них в кобурах Беретты:18::18:

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Знаем, знаем - двое пьяных полицейских решили поиграть в русскую рулетку, забыв, что у них в кобурах Беретты:18::18:
    Лучше всего "повторить" фокус со слоном из франкфуртского зоопарка ( точнее с экскрементами слона. В той куче как раз лежали бы самые "ценные" материалы ). :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Пока что он выглядит как участник операции. Взяли по надуманному обвинению. Суд оправдает, он выйдет победителем, доверие обывателей к откровениям ВикиЛикс будет уже незыблемым. Пока что там ничего значимого не было. Все было известно и без них, неосторожные слова были и будут. Перетасовали немножко дипкорпус, чтобы создать видимость шухера.
    Их Мельниченко, что ли , на эту мысль навел? :crazy:

    ЗЫ. Это гипотеза, ребятки, не напрягайтесь сильно.
    Однако, соглашусь. Но операция кого против кого?

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Однако, соглашусь. Но операция кого против кого?
    с двойными агентами всегда всё запутано (он просто скорее всего хотел увеличить продажную цену материала путём публикации на сайте части данных ). Сейчас просто пытаются "нейтрализовать утечку информации" всеми возможными способами (поэтому "часть опубликованного" цитируют все подряд - в основном этим "идиоты от журналистики" занимаются). Самый простой способ "нейтрализации" - информационный "флуд" по теме с "как бы цитированием". Его даже "организовывать" специально не надо. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20

    Default Re: «У российского руководства нет планов на будущее страны»

    Уверен что путин честно заработал свое состояние. Он откладывал со своей зарплаты в КГБ по 10% в течении 20-ти лет и скопил себе на предприятия.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru