Page 30 of 70 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast
Results 291 to 300 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #291
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Это насколько ты понял. А вот насколько человек видел.

    http://whatreallyhappened.com/WRHART...c2_cutter.html
    ты привел не полный ответ Стивена -

    A: No, the lower level of the building. You know like when they demolish a building, how when they blow up a building, when it falls down? That's what I thought I saw. And I didn't broach the topic to him, but he asked me. He said I don't know if I'm crazy, but I just wanted to ask you because you were standing right next to me. He said did you see anything by the building? And I said what do you mean by see anything? He said did you see any flashes? I said, yes, well, I thought it was just me. He said no, I saw them, too.

    I don't know if that means anything. I mean, I equate it to the building cowing down and pushing things down, it could have been electrical explosions, it could have been whatever.


    Красным это то, что ты не запостил. Суть его в том, что эти якобы взрывы могут быть чем угодно.

  2. #292
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Суть его в том, что эти якобы взрывы могут быть чем угодно.
    Да, безусловно, могут. Но при этом в "научном" расследовании НИСТ все эти факты, свидетельства и т.д. были априорно отметены и рассматривалась только одна версия. Что в таких случаях происходит - доказывается то, что нужно доказать. Хотя по опыту процентов 15-20 таких "доказанных" кейсов потом оказываются несостоятельными.

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    19 арабов и примерно столько же руководителей это не десятки тысяч американцев. У мусульман есть цель, ради которой они готовы умереть. У американцев такой цели нет. Счет в банке им дороже, чем престиж Буша.
    По поводу выделенного - нет желания раскрыть, откуда это тебе известно? Ты жил на Востоке, общался с людьми, хорошо знаешь их психологию, мировоззрение, отношение к жизни и смерти? Или то, что ты написал, тебе рассказали по американскому телевидению? И ты сейчас, после десяти-пятнадцати лет рассказов уже воспринимаешь это как непреложный факт?
    Last edited by Птиц; 12-07-2010 at 11:45 AM.

  3. #293
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Да, безусловно, могут. Но при этом в "научном" расследовании НИСТ все эти факты, свидетельства и т.д. были априорно отметены и рассматривалась только одна версия. Что в таких случаях происходит - доказывается то, что нужно доказать. Хотя по опыту процентов 15-20 таких "доказанных" кейсов потом оказываются несостоятельными.
    Здание развалилось после того, как перекрытия повело и стены почти на метр втянулись внутрь. Были там где бомбы или нет на причины падения здания они не повлияли. В случае с домом 7, как мы уже поминали, возможность подрыва рассматривалась.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    По поводу выделенного - нет желания раскрыть, откуда это тебе известно? Ты жил на Востоке, общался с людьми, хорошо знаешь их психологию, мировоззрение, отношение к жизни и смерти? Или то, что ты написал, тебе рассказали по американскому телевидению? И ты сейчас, после десяти-пятнадцати лет рассказов уже воспринимаешь это как непреложный факт?
    Я в Москве живу и перемещаюсь на метро. Два раза я всего лишь на четверть часа опаздывал на те поезда, которые были подорваны смертницами.
    Last edited by ZBush Jr; 12-07-2010 at 11:51 AM.

  4. #294
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    1. Заговор мусульман-террористов смешон и абсурден, потому что для этого понадобилось бы втянуть тысячи человек в этот заговор, что нереально, ибо кто-то из них проговорился бы, и ЦРУ и ФБР предотвратили бы акцию 9-11.
    2. Если искать мотивы 9-11, кому выгодно и прочее, то совсем не ясно - зачем это было нужно арабам, саудам? Вот зачем? Какой их интерес?
    По-моему, абсолютно никакого. Ну, раздолбать самолёты о здания, - и что из того? Зачем им это было бы нужно?

  5. #295
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    1. Заговор мусульман-террористов смешон и абсурден, потому что для этого понадобилось бы втянуть тысячи человек в этот заговор, что нереально, ибо кто-то из них проговорился бы, и ЦРУ и ФБР предотвратили бы акцию 9-11.
    2. Если искать мотивы 9-11, кому выгодно и прочее, то совсем не ясно - зачем это было нужно арабам, саудам? Вот зачем? Какой их интерес?
    По-моему, абсолютно никакого. Ну, раздолбать самолёты о здания, - и что из того? Зачем им это было бы нужно?
    1. Почему тысячи? 20 похитителей и еще 10 организаторов. Если они фанатики, то говорить они будут только под утюгом, и то не всегда.
    2. А почему чечены взрывают метро в Москве?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #296
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    1. Заговор мусульман-террористов смешон и абсурден, потому что для этого понадобилось бы втянуть тысячи человек в этот заговор, что нереально, ибо кто-то из них проговорился бы, и ЦРУ и ФБР предотвратили бы акцию 9-11.
    2. Если искать мотивы 9-11, кому выгодно и прочее, то совсем не ясно - зачем это было нужно арабам, саудам? Вот зачем? Какой их интерес?
    По-моему, абсолютно никакого. Ну, раздолбать самолёты о здания, - и что из того? Зачем им это было бы нужно?
    Ты конечно извини, Снее, но есть всё же предел идиотизму...
    "The 1993 World Trade Center bombing occurred on February 26, 1993, when a truck bomb was detonated below the North Tower of the World Trade Center in New York City. The 1,500 lb (680 kg) urea nitrate–hydrogen gas enhanced device[1] was intended to knock the North Tower (Tower One) into the South Tower (Tower Two), bringing both towers down and killing thousands of people.[2][3] It failed to do so, but did kill six people and injured 1,042.

    The attack was planned by a group of conspirators including Ramzi Yousef, Mahmud Abouhalima, Mohammad Salameh, Nidal A. Ayyad, Abdul Rahman Yasin and Ahmad Ajaj. They received financing from Khaled Shaikh Mohammed, Yousef's uncle. In March 1994, four men were convicted of carrying out the bombing: Abouhalima, Ajaj, Ayyad and Salameh. The charges included conspiracy, explosive destruction of property and interstate transportation of explosives. In November 1997, two more were convicted: Yousef, the mastermind behind the bombings, and Eyad Ismoil, who drove the truck carrying the bomb
    ." (c)
    цирк с конями

  7. #297
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    всю тему не читал, но ее не перечитаешь....
    Посмотрел это кино про 9/11
    Единственное что действительно мне не понятно, так отсутствие обломков самолета в пентагоне...

  8. #298
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Здание развалилось после того, как перекрытия повело и стены почти на метр втянулись внутрь.
    Потому что так сказали специалисты и комиссии. Еще раз пошли по второму кругу. Контраргумент - специалисты на основании информации, доступной им в 1967 кажется году, сказали, что здание способно выдержать удар Боинга-707. После 9/11 это исследование изучалось и было признано отчасти ошибочным.
    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Я в Москве живу и перемещаюсь на метро. Два раза я всего лишь на четверть часа опаздывал на те поезда, которые были подорваны смертницами.
    Я тоже в Москве и тоже перемещаюсь. И мне заявить то, о чем было сказано в твоей выделенной мной фразе, в голову не пришло бы.
    Здесь ты тоже мимо, поскольку спорить из собственного опыта на основании субъективных оценок - согласись, мягко говоря, ненаучно.

  9. #299
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Почему тысячи? 20 похитителей и еще 10 организаторов. Если они фанатики, то говорить они будут только под утюгом, и то не всегда.
    2. А почему чечены взрывают метро в Москве?
    1. Нихуя. Всё равно тысячи.
    2. Чечены метро в Москве не взрывают. И дома не взрывают. Есть такая контора, ФСБ РФ. Это они всё делают.

  10. #300
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Если искать мотивы 9-11, кому выгодно и прочее, то совсем не ясно - зачем это было нужно арабам, саудам? Вот зачем? Какой их интерес?
    О. Еще раз - нафига было марать стока ресурса про несуществующие самолеты и подставляться под тех, кто будет пытаться забрасывать тебя банановой кожурой?

    С этого бы и начинал.

Page 30 of 70 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru