Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 51 to 60 of 102

Thread: ГЛОНАСС сошел с орбиты

  1. #51
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
    и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
    людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
    tipa - na narax sgnoju! %^&*$%! vvek ne rasplatish'sja, zhalkij xolop! %$%^&&!
    спутники обычно застрахованы, материальных потерь нет.Включили 2 запасных спутника, теперь спокойно подготовят замену и запустят.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #52
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Щас Ин2ХиДеф объяснит тебе, что в России за распил бабала орден ленина дают. Вообще Ин2ХиДеф в этом деле (в смысле распила бабла) спец, я смотрю.
    шесть спутников еще готовятся к запуску, а Ин2ХиДеф наверняка уже в курсе кому там чего достанется, если они упадут)))...

    мы тута несколько более развиты в вопросах воровства средств.
    мы уже давно не называем воровство средств воровством средств.
    мы называем это черным бюджетом, да. чего и вам желаем.
    черный бюджет звучит гораздо романтичней и легальней чем какой-то ужасно-подзаборный "распил бабла". а паскоку спутники военные, то бюджет не может просто не иметь черной стороны. что не означает что его надо разворовывать. это означает что его надо распределять по секретным под-агенствам.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #53
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    спутники обычно застрахованы, материальных потерь нет.Включили 2 запасных спутника, теперь спокойно подготовят замену и запустят.
    окей, ты меня утешил. хотя мне не совсем нравится слово "обычно".
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #54

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    У Экслера на блоге проявились реальные пруфы, что таки да, затонули спутники.

    Никаких попилов this time.

  5. #55
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    спутники обычно застрахованы, материальных потерь нет.Включили 2 запасных спутника, теперь спокойно подготовят замену и запустят.
    Это что же, произошло нарушение закона сохранения финансов в природе ? Спутники как бы на дне, а все пофигу? Сказывается плохое понимание страхового бизнеса на постсоветском пространстве!

    Если ты помнешь бампер на $100 ремонта, то твоя страховка поднимется, чтобы возместить потери от тебя страховщику. Если ты будешь мять бампер постоянно, страховая компания откажется от тебя, и следущий страховщик, которого ты найдешь, заломит цену как надо.

    А тут - не бампер, тут спутники на десятки миллионов, еще и рухнули рядом с населенными островами - может обезьянам в лампасах потерь нет, а вот народные деньги уйдут, я уже молчу об изготовлении и запуске спутников взамен... Конечно, в условиях, когда СССР делал ракеты как сосиски, это было бы незаметно, но те времена остались в прошлом

  6. #56
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    У Экслера на блоге проявились реальные пруфы, что таки да, затонули спутники.

    Никаких попилов тхис тиме.
    чета возникают вопросы по каждому слову начиная с реальные.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #57
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    чета возникают вопросы по каждому слову начиная с реальные.
    У меня нет сомнений, что спутники спят с рыбами, но Экслер за вещдоками точно не нырял

  8. #58
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это что же, произошло нарушение закона сохранения финансов в природе ? Спутники как бы на дне, а все пофигу? Сказывается плохое понимание страхового бизнеса на постсоветском пространстве!

    Если ты помнешь бампер на $100 ремонта, то твоя страховка поднимется, чтобы возместить потери от тебя страховщику. Если ты будешь мять бампер постоянно, страховая компания откажется от тебя, и следущий страховщик, которого ты найдешь, заломит цену как надо.

    А тут - не бампер, тут спутники на десятки миллионов, еще и рухнули рядом с населенными островами - может обезьянам в лампасах потерь нет, а вот народные деньги уйдут, я уже молчу об изготовлении и запуске спутников взамен... Конечно, в условиях, когда СССР делал ракеты как сосиски, это было бы незаметно, но те времена остались в прошлом
    в российских страовках такого нет, по крайней мере раньше не было. И увеличение страховки при аварии это тот ещё бред.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  9. #59
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это что же, произошло нарушение закона сохранения финансов в природе ? Спутники как бы на дне, а все пофигу? Сказывается плохое понимание страхового бизнеса на постсоветском пространстве!
    Ну почему же пофигу. Разумеется будут разборки. Наверняка что-то украли. Но гробанулись они не поэтому, а из-за каких-то косяков.
    И страховка увеличится теперь, конечно.
    И что?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #60
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    в российских страовках такого нет, по крайней мере раньше не было. И увеличение страховки при аварии это тот ещё бред.
    Это интересно. Что же, все платят одинаково, и плохие водители, и те, кто любит кирять за рулем, и осторожные?

Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru