Page 28 of 70 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast
Results 271 to 280 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #271
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    вот это щас чо было ? :confused:

    я догадался - нас разводят :leader: :leader: :leader:

    http://www.apfn.net/messageboard/04-...on.cgi.67.html

    Это еще один коварный "заговор" раскрытый труферами

  2. #272
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    странный попался ролик.. подделка ?

    http://www.youtube.com/watch?v=FBY-BhnwmfA
    угу. есть те же съемки без самолетов с тех же углов.

    http://www.youtube.com/watch?v=q4YoC14qi4c

  3. #273
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Ещё: по-моему, в теме уже кто-то упоминал про историю с шифровальными кодами Энигма, и когда английские военные пожертвовали 4 тысячами солдат лишь для того, чтобы скрыть то обстоятельство, что англичане расшифровали эту самую Энигму. Это заговор или как? И эти 4 000 солдат знали, что идут в мышеловку?))))))
    Это всё фигня, по сравнению с коварным планом Сталина - заманить немцев под Москву, что они там замёрзли зимой!)))

  4. #274
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    странный попался ролик.. подделка ?

    http://www.youtube.com/watch?v=FBY-BhnwmfA
    Весь "прямой эфир" 9-11 - подделка. В том смысле, что никаких атак самолётов НЕ было ни в Нью-Йорке, ни по Пентагону.

  5. #275
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Весь "прямой эфир" 9-11 - подделка. В том смысле, что никаких атак самолётов НЕ было ни в Нью-Йорке, ни по Пентагону.
    89 свидетелей видели объект, врезающийся в Пентагон
    45 свидетелей сообщили, что это был самолет (большой, серебряный, лайнер)
    23 свидетеля заявили, что это был лайнер Америкэн Эйрлайнз
    17 свидетелей видели, как самолет сбивал столбы
    НИКТО не видел ракету
    НИКТО не видел военный самолет
    НИКТО не видел крылатую ракету

    Как ты это прокомментируешь? Всех свидетелей, которые видели ракету ликвидировали, а все эти свидетели заговорщики?

  6. #276
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Те, кто не верит в заговоры на том основании, что, дескать, что знают двое, то знает и свинья, и что если к 9-11 должны быть причастны довольно много людей, если это устроили сами же американцы, и типа хоть у кого-то из них вода в ж..е не удержится, и хоть кто-то из причастных к заговору что-нибудь да и скажет, -

    вот пусть такие люди, не верящие в заговоры, теперь же подсчитают количество людей, так или иначе вовлечённых в подготовку и осуществление 9-11, если это устроили "исламские террористы" итп итд.

    Сколько там было заговорщиков????
    Три или четыре?

    Ага. Бин Ладен, Шейх Халид Мохаммед, 19 самих угонщиков-камикадзе.

    Где они учились управлять самолётами? Кто им делал визы для въезда в США? Кто предоставлял жильё?

    Как это так им удалось захватить 4 самолёта и выставить идиотами всех авиадиспетчеров и ВВС США??? Как это было возможно гражданский угнанный самолёт долбануть в Пентагон, самое охраняемое и защищённое место в МИРЕ??? Кто и сколько людей в НОРАД и ВВС этому помогли???

    Боинг-757 врезался в Пентагон. Там 86 камер слежения записывают всё движение вокруг здания. Где записи, на которых снят Боинг-757? Почему они не опубликованы? Что это за игры, в которые играет ФБР???
    Зачем нужно скрывать записи того, как Боинг врезался в Пентагон? ФБР тоже в заговоре? Но почему кадры с атакой Южной башни были показаны миллион раз, а съёмки камер слежения вокруг Пентагона не показаны ни разу??? Единственный фрагмент, опубликованный, не содержит ни малейших признаков Б-757.

    В общем, сколько времени арабы готовили нападение на Америку? Скольуко было там посвящённых? Сколько человек в самих США им помогали? Почему все разведки мира прощёлкали клювом и не сумели предупредить этот теракт?
    Почему именно 9-11 проводились учения ВВС, по плану которых совершался угон самолёта и его атака на ВТЦ???
    Почему, вопреки обычной процедуре, угнанные самолёты не были перехвачены истребителями???

    Так сколько людей причастны к нападению исламских террористов на Америку??? По-моему, тысячи, много тысяч, дохуя тысяч. Это нереально, нелогично и невозможно. Не может быть, чтобы какие-то покемоны могли обдурить и выставить идиотами американские ЦРУ, ФБР, ВВС, НОРАД и всех прочих. Для этого нужно было бы иметь купленых людей во всех этих службах. А это не логично.

    Следовательно, теория заговора, утверждающая, что это арабы устроили 11 сентября - просто идиотский вымысел, в который верить могут только дебилы, одураченные телевизором.

  7. #277
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    89 свидетелей видели объект, врезающийся в Пентагон
    45 свидетелей сообщили, что это был самолет...

    Как ты это прокомментируешь? Всех свидетелей, которые видели ракету ликвидировали, а все эти свидетели заговорщики?
    5. Подполковник Карен Квятковски (Karen U. Kwiatkowski), резерв ВВС, доктор наук - в прошлом военно-политический советник при Министре обороны в штате директора Агентства национальной безопасности. Ветеран Военно-воздушных сил с двадцатилетним стажем. Служащий Пентагона и очевидец событий в Пентагоне "9/11":

    "Полагаю, что комиссия не сумела глубоко изучить поставленные вопросы и оказалась не в со-стоянии применить строго научный подход к оценке событий, приведших к катастрофе "9/11". Комиссия также не представила заслуживающий доверия и объективный отчёт о происшествии, не исследовала до конца причины катастрофы и даже не зафиксировала целый ряд оставшихся без ответа проблем для исследования в будущем. У меня, как учёного, наибольшую тревогу вызывает проблема официальной правительственной теории заговора, главным образом потому, что официальная версия противоречит законам физики и теории вероятности. Обрушение зданий Всемирного торгового центра явно идёт вразрез с законами физики. Наблюдается также отсутствие обломков самолёта на относительно нетронутом газоне перед Пентагоном, где я оказалась всего лишь несколько минут спустя после удара. Наряду со странным отсутствием обломков авиалайнера, не было также никаких видимых признаков повреждения структуры здания, какое можно было бы ожидать при падении крупного авиалайнера. Это свидетельство или лучше сказать - отсутствие такового - бросилось в глаза и министру обороны Дональду Рамсфельду, который в злополучной оговорке назвал врезавшийся в Пентагон объект - ракетой.
    Лично я не увидела ничего примечательного в эпицентре падения объекта. Никаких металлических обломков или развалин не было на газоне перед повреждённым зданием. Дым шёл из внутренних помещений Пентагона... В то утро все мы вперили взгляд в Пентагон в поисках обломков самолёта, но так ничего и не обнаружили. То же самое можно сказать насчёт повреждений, которые мы ожидали увидеть... Но я не заметил никаких повреждений. На фасаде здания было довольно маленькое отверстие, не более 20 футов в диаметре. Хотя этот фасад позже разрушился, в таком виде он простоял 30 или 40 минут. Причём, линия крыши, оставалась неизменно в горизонтальном положении. Короче говоря, место происшествия выглядело совсем не так, как можно было ожидать при падении большого реактивного лайнера. Картина происшествия выглядела точно так, как бывает при ракетном ударе... Конечно, необходимо больше информации о "9/11" и событиях, приведших к тому ужасному дню".
    http://www.ex007.com/2008-09-911.html

    Какие 45 свидетелей? Давай имена, ссылки в интернете. Ставлю голову на отсечение, что это просто враньё.

  8. #278
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Те, кто не верит в заговоры на том основании, что, дескать, что знают двое, то знает и свинья, и что если к 9-11 должны быть причастны довольно много людей, если это устроили сами же американцы, и типа хоть у кого-то из них вода в ж..е не удержится, и хоть кто-то из причастных к заговору что-нибудь да и скажет, -

    вот пусть такие люди, не верящие в заговоры, теперь же подсчитают количество людей, так или иначе вовлечённых в подготовку и осуществление 9-11, если это устроили "исламские террористы" итп итд.

    Сколько там было заговорщиков????
    Три или четыре?

    Ага. Бин Ладен, Шейх Халид Мохаммед, 19 самих угонщиков-камикадзе.

    Где они учились управлять самолётами? Кто им делал визы для въезда в США? Кто предоставлял жильё?

    Как это так им удалось захватить 4 самолёта и выставить идиотами всех авиадиспетчеров и ВВС США??? Как это было возможно гражданский угнанный самолёт долбануть в Пентагон, самое охраняемое и защищённое место в МИРЕ??? Кто и сколько людей в НОРАД и ВВС этому помогли???

    Боинг-757 врезался в Пентагон. Там 86 камер слежения записывают всё движение вокруг здания. Где записи, на которых снят Боинг-757? Почему они не опубликованы? Что это за игры, в которые играет ФБР???
    Зачем нужно скрывать записи того, как Боинг врезался в Пентагон? ФБР тоже в заговоре? Но почему кадры с атакой Южной башни были показаны миллион раз, а съёмки камер слежения вокруг Пентагона не показаны ни разу??? Единственный фрагмент, опубликованный, не содержит ни малейших признаков Б-757.

    В общем, сколько времени арабы готовили нападение на Америку? Скольуко было там посвящённых? Сколько человек в самих США им помогали? Почему все разведки мира прощёлкали клювом и не сумели предупредить этот теракт?
    Почему именно 9-11 проводились учения ВВС, по плану которых совершался угон самолёта и его атака на ВТЦ???
    Почему, вопреки обычной процедуре, угнанные самолёты не были перехвачены истребителями???

    Так сколько людей причастны к нападению исламских террористов на Америку??? По-моему, тысячи, много тысяч, дохуя тысяч. Это нереально, нелогично и невозможно. Не может быть, чтобы какие-то покемоны могли обдурить и выставить идиотами американские ЦРУ, ФБР, ВВС, НОРАД и всех прочих. Для этого нужно было бы иметь купленых людей во всех этих службах. А это не логично.

    Следовательно, теория заговора, утверждающая, что это арабы устроили 11 сентября - просто идиотский вымысел, в который верить могут только дебилы, одураченные телевизором.

    19 арабов и примерно столько же руководителей это не десятки тысяч американцев. У мусульман есть цель, ради которой они готовы умереть. У американцев такой цели нет. Счет в банке им дороже, чем престиж Буша.

    Где они учились управлять самолетами - вот досье пентагоновского "летчика". Полистай - http://www.911myths.com/images/2/2a/...ut_Hanjour.pdf

    86 камер? и все направлены в нужное место?

    "Единственный фрагмент, опубликованный, не содержит ни малейших признаков Б-757" не единственный фрагмент, две записи. Содержат признаки самолета. Данная фраза лишь показывает твое незнание темы.

    "Почему, вопреки обычной процедуре, угнанные самолёты не были перехвачены истребителями???"

    Что это за процедура?

  9. #279
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Никаких металлических обломков или развалин не было на газоне перед повреждённым зданием. Дым шёл из внутренних помещений Пентагона... В то утро все мы вперили взгляд в Пентагон в поисках обломков самолёта, но так ничего и не обнаружили.
    Кстати, а какова официальная версия, почему нет нигде обломков самолёта, врезавшегося в Пентагон?

  10. #280
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    http://www.ex007.com/2008-09-911.html

    Какие 45 свидетелей? Давай имена, ссылки в интернете. Ставлю голову на отсечение, что это просто враньё.
    http://911research.wtc7.net/pentagon...sses/bart.html

    Насчет головы это БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ?
    Last edited by ZBush Jr; 12-07-2010 at 06:25 AM.

Page 28 of 70 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru