у тебя - наружные (давай на "ты"?)
я говорил о внутренних. они были сварные на всю высоту. с минус там какого-то этажа до самого верхнего.
http://911research.wtc7.net/wtc/arch/core.html
у тебя - наружные (давай на "ты"?)
я говорил о внутренних. они были сварные на всю высоту. с минус там какого-то этажа до самого верхнего.
http://911research.wtc7.net/wtc/arch/core.html
в России стучат в три раза больше:
"За первые три квартала в Росфинмониторинг поступило 5,6 миллионов сообщений о "сомнительных" сделках на общую сумму 120 триллионов рублей. Это втрое превышает размер российской экономики."
трудно сказать, как это влияет на действия правительства
не целиком - до 20 какого-то и 40 какого-то этажа. а потом рухнули.
и потом из завалов достали н-ное количество таких, которые я тебе показывал. с аккуратными срезами, которые по виду не имели ничего общего с газорезкой или лопнувшим сварным швом. фотографий полно на нете.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|