Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
СИнад я всё перечитала внимательно, обидеть вас не хотела
Вы взрослый человек, не первый день тут. Вас никто не торопил изначально, у вас была возможность задать кучу ворпосов включая альтернативы и другие варианты. Вы так же видител по выше приведённому примеру что вещи делаютса более официально. Вам необходимо было второе мнение. Сейчас вы в серьёзном положении-другой дантист не любит доделывать работу первого. У вас один вариант-придти в оффис или позвонить этому дантисту и конкретно узнать почему было 8 часов, почему не сказали о коронках других заранее, почему почему почему и т.д.
Мне делали новокаиновые инекции, печёт 5-7 секунд, плюс такой гадостью мажут дестну что бы сделать её [numb]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а почему я должна выбирать?!
и о смущении не идет разговор.
я недовольна тем,что провела целых 8 часов в клинике,и из-за этого получила двойную дозу обезбаливания и боли.Т.к. уверена,что работа,которую мне должны были сделать должна занимать намного меньше времени.
результатом работы я довольна,чем там быть недовольной?снял-спилил,временные поставил.Просто провести в кресле у стоматолога 2 часа-это одно,а 8 часов-это сооовсем другое!Вот поставит постоянные,они выпадут через неделю,вот тогда и можно будет поговорить о недовольстве качеством работы.И то-больше качеством коронки а не работы.
суммой я тоже довольна.кто я такая,чтоб определять суммы медицинских услуг-они стандартные.Только сумма поменялась то в процессе лечения и вот этим я недовольна.
как возмущаться? начать орать,что где мой доктор,что за гад такой,оставил меня в кресле кино смотреть???
я ж писала,что он все время извинялся,раз 100,чуть ли не с поклонами,и весь персонал тоже забегал периодически извиняться...
хотя признаюсь-очень хотелось встать и уйти,только куда я уйду без передних зубов то?:vesh:
А это хорошо. Потому что пр первому разу ты прочитала явно невнимательно. И говорила массу вещей не просто рбиднвз, а даже недопустимых для врача.
Интересно. То есть, допустим, пришла я к терапевту на прием, рассказала про симптомы, он назначил допустим таблетки и уколы Мне как - у врача необходимо заодно расспросить, а не надо ли еще каких-нибудь уколов сделать? Или не надо ли заодно узи сделать? Или там рентген? Все это я сама должна у врача выяснить?Вы взрослый человек, не первый день тут. Вас никто не торопил изначально, у вас была возможность задать кучу ворпосов включая альтернативы и другие варианты.
Last edited by Lilu; 12-03-2010 at 08:39 PM.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
во первых не выбирать а определиться. Вы занимаетесь стенаниями на 15 страниц, хотя ответов вы уже получили больше чем нужно.
Запомните одну элементарную вещь - "Гарантия качества". Не важно сколько стоит конкретная работа. Она должна быть сделана [To the best of ones ability] иначе это не работа а халтура..
повторюсь. Вы к адвокаты собрались.. с чем?
С соплями? Негодованием? С [pain and suffering]? С тем что с вас денег больше оговоренного взять хотят? С тем что работа не закончена? С тем что гарантии качества нет?
С ЧЕМ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|