Я сегодня провела 8 часов в кресле у дантиста... наревелась вся...вначале одну стоимость сказали,потом разворотили весь рот и сказали другую стоимость...я согласилась-выбора то у меня не было т.к. все надо было закончить.В итоге цену подняли в 2 раза.Понимаю,что меня развели,а что я могу теперь сделать?



Reply With Quote



