Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 69 of 69

Thread: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

  1. #61
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    1. Какие проблемы с женитьбой геев? Чем это тебя заденет?
    2. Почему пары в браке должны иметь какми-либо бенефиты по сравнению с несостоящими в браке?
    3. то же по сравнению с геями?
    4. Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем? (напоминаю, что многие геи скрывают своё гейство даже от родителей).

    Если ты вдумаешся в эти вопросы (и умеешь думать) то поймёшь, что страшного на самом деле ничего нет.
    Если же ты считаешь, что за то, что кто-то требует льготы их надо поносить, оскорблять, унижать и даже убивать (и такое бывает) то не о чем говорить.
    1. Нет проблем, если только бенефиты распрастранены [universally] для всех возможных пар.
    2. Общество дискриминирует пары не состоящие в браки относительно пар состоящих в браке потому что пары в лицензированном браке по сравнению со всеми другими парами представляют государственный и стратегический интерес. В частности способностью создать оптимальноую среду для воспроизведения и развития потомства.
    3. Гей пары не уникальны и не отличаются от всех других нелицензированных пар потому общество не обязано оказывать им особое внимание.
    4. Ничего не буду делать, посоветую однако не лезть в гей-политику.

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Опять на круги своя :grum:
    Неужто любая гетеропара может зарегистрировать "атнашения" :wink1:. А если например, они папа и дочка?
    папам и дочкам атнашения регистрировать не обязательно, они уже состоят в атнашениях, симейных...

  3. #63
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    пары в лицензированном браке по сравнению со всеми другими парами представляют государственный и стратегический интерес.
    Возможно. Пары голосуют за те партии которые дают льготы им. И против тех кто хочет получить такие же льготы. Некоторым партиям/религиям нужно создавать врагов (вернее показать биомассе кто враги). Биомасса это хавает на ура (тут уже можно идти обсуждать в топик "Почему народ так туп" созданный мною ранее..)

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    В частности способностью создать оптимальноую среду для воспроизведения и развития потомства.
    Это не так. Уже запарился говорить, что геи могут усыновлять и выращивать абсолютно нормальных детей от которых "нормальные" пары отказались. Если бы не приёмные родители, то в детском доме из этих детей вряд ли что-то нормальное получится.

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    3. Гей пары не уникальны и не отличаются от всех других нелицензированных пар потому общество не обязано оказывать им особое внимание.
    С этим согласен, но общество им оказывает особое внимание - в первую очередь особо явно и неявно выраженную ненависть.

  4. #64
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    папам и дочкам атнашения регистрировать не обязательно, они уже состоят в атнашениях, симейных...
    Может и не обязательно, но 100% всех льгот за которые имеют гомосексуальные пары госодарство обязано им предоставить так как они в социальном статусе абсолютно равны с гомосексуальными парами.
    Когда гомосексуалисты будут бороться за права всех людей тогда можно будет определить кто гомофоб а кто нет.

  5. #65
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Возможно. Пары голосуют за те партии которые дают льготы им. И против тех кто хочет получить такие же льготы. Некоторым партиям/религиям нужно создавать врагов (вернее показать биомассе кто враги). Биомасса это хавает на ура (тут уже можно идти обсуждать в топик "Почему народ так туп" созданный мною ранее..)


    Это не так. Уже запарился говорить, что геи могут усыновлять и выращивать абсолютно нормальных детей от которых "нормальные" пары отказались. Если бы не приёмные родители, то в детском доме из этих детей вряд ли что-то нормальное получится.


    С этим согласен, но общество им оказывает особое внимание - в первую очередь особо явно и неявно выраженную ненависть.
    У меня нет возражений в том что это политика. Если бы демократы не за..бывали американцев гомосексуализмом, то сидели бы в конгрессе безвылазно.

    Усыновлять могут любые нелицензированные пары. Только гетеросексуальные могут обеспечить потомство матерью и отцом, потому они регулируются государством.

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Может и не обязательно, но 100% всех льгот за которые имеют гомосексуальные пары госодарство обязано им предоставить так как они в социальном статусе абсолютно равны с гомосексуальными парами.
    Когда гомосексуалисты будут бороться за права всех людей тогда можно будет определить кто гомофоб а кто нет.
    ты запутался, если бы государство регистрировало ихние браки то и о льготах не было бы базара... ты шо, совсем не видишь разнецу?

  7. #67
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ты запутался, если бы государство регистрировало ихние браки то и о льготах не было бы базара... ты шо, совсем не видишь разнецу?
    Социальной разницы между гомосексуальными или другими нерегулируемыми парами никакой не вижу. Кроме того что педерасты имеют друг друга особым способом. А такие их действия не являются достоянием нашего общества, для того чтобы присваивать им специальный статус.

  8. #68
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ты запутался, если бы государство регистрировало ихние браки то и о льготах не было бы базара... ты шо, совсем не видишь разнецу?
    какие там в России льготы, требующие пикетов в Петрограде?

  9. #69
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Яйца хоть настоящие или "фальшивые китайские" были?
    Но бред полный. Если они подали заявку на пикетирование - то милиция их должна бы охранять от ...
    Лет так через 30. Может быть...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru