1. Нет проблем, если только бенефиты распрастранены [universally] для всех возможных пар.
2. Общество дискриминирует пары не состоящие в браки относительно пар состоящих в браке потому что пары в лицензированном браке по сравнению со всеми другими парами представляют государственный и стратегический интерес. В частности способностью создать оптимальноую среду для воспроизведения и развития потомства.
3. Гей пары не уникальны и не отличаются от всех других нелицензированных пар потому общество не обязано оказывать им особое внимание.
4. Ничего не буду делать, посоветую однако не лезть в гей-политику.




Reply With Quote

