Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 51 to 60 of 136

Thread: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

  1. #51
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в общем, что страна с населением в 307 миллионов человек не в состоянии обойтись без эмигрантов - это миф. старый, еще со времен "гив ми йо пур, йо хаддлд мэссес".

    но надо поддерживать атрибутику, рассказывать, как люди ехали, про Эллис Айленд и всё остальное.

    иначе звездно-полосатая сказка развалится в мановение ока.
    население богато да такой степени, что работать не хочет.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #52
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Что то Птиц подозрителен. Авенсис сняли с производства , а Королла на высоте? Он болен?:rolleyes:
    Наб не в курсе, ты, видимо, тоже.

    Для вас Тойота Королла, по-видимому, это до сих пор вот это


  3. #53
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Наб не в курсе, ты, видимо, тоже.

    Для вас Тойота Королла, по-видимому, это до сих пор вот это

    [IMG]хттп://боард.од.уа/уплоадс/аимагес/ларге/165/164985-150474.йпг[/IMG]
    покажи герой, как выглядит "пафосный бренд" в Москве 2010 года - ТОЁТА КОРОЛЛА?
    цирк с конями

  4. #54
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Так вот это ты думаешь, что Я думаю. что Королла выглядит так как Ты показал... Но Я так не думаю, ибо Я шарю в авто и мото... Если ты серьёзно, то Я сочувствую. "Сливай" дальше...

  5. #55
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    население богато да такой степени, что работать не хочет.
    население в общем нет. но количество денег в стране позволяет валять дурака на работе и на рент-мортгич хватает. посмотрим, как надолго

  6. #56
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    покажи герой, как выглядит "пафосный бренд" в Москве 2010 года - ТОЁТА КОРОЛЛА?
    Боюсь, не сможет.... просто читал где-то....
    Если Авенсис который в линейке Тойота выше Короллы, уже сняли с производства.... Я в натуре в Совке живу...
    Слишком много влияет мультикультуризм на заскорузлый мосх мой)))))

  7. #57
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Да Ты гониШ!!!!! Где Escalade и где Омега!!!!! Хммм....Думай, что говоришь:wink1:
    Эскалэйд - это Шеви Тахо с кожаным салоном и пластмассовой блямбой на радиаторе.

    Думай, что говоришь.

  8. #58
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Боюсь, не сможет.... просто читал где-то....
    не...ну фото московского варианта тоёты Короллы скорее всего можно найти на инете....но то что ента машинка является, согласно Птице "пафосным брендом" (с) - оказалось "открытием" не только для самих москвичей и гостей столицы
    цирк с конями

  9. #59
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Боюсь, не сможет.... просто читал где-то....
    Если Авенсис который в линейке Тойота выше Короллы, уже сняли с производства.... Я в натуре в Совке живу...
    Слишком много влияет мультикультуризм на заскорузлый мосх мой)))))
    читай авто-мэйл-ру и меньше торчи на заштатных эмигрантских форумах.

  10. #60
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Эскалэйд - это Шеви Тахо с кожаным салоном и пластмассовой блямбой на радиаторе.

    Думай, что говоришь.
    Я просто млею...
    Эскалэйд - Кадиллак
    Шеви Тахо - Шевроле...

    Как Лексус относится к Тоёте
    Птиц, что ты нюхал на завтрак?
    цирк с конями

Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru