в общем, что страна с населением в 307 миллионов человек не в состоянии обойтись без эмигрантов - это миф. старый, еще со времен "гив ми йо пур, йо хаддлд мэссес".
но надо поддерживать атрибутику, рассказывать, как люди ехали, про Эллис Айленд и всё остальное.
иначе звездно-полосатая сказка развалится в мановение ока.
Что то Птиц подозрителен. Авенсис сняли с производства , а Королла на высоте? Он болен?:rolleyes:
- Штаты это исключение из правил. Начиная сначала: пришельцы сначала уничтожили подчистую культуру аборигенов и их самих (причём борьба с остатками этой культуры велась вплоть до 60-х годов двадцатого столетия). А уже на очищенном пространстве построили то, что есть.
- от склонности к бунтам и погромам можно вылечить принятием простого административного (даже не уголовного) закона: за любое участие в "бунте" - ускоренное, без адвокатов и разбирательств, лишение гражданства и высылка на родину, со всем зависимым от "бунтаря" семейством.Поздно. Думаешь они уедут или начнут работать?!
Они поднимут бунты и начнут устраивать погромы. Такое было во Франции. И по какому-то не очень значительному поводу. А если повод будет значительный...
В той же Франции даже без всяких бунтов так выслали в какой-то момент между двух войн большое количество поляков, которые успели прожить много лет во Франции, обзавестись семьями, детьми, хозяйством и т.п. Стали не нужны по экономическим причинам - адью без сожаления.
Всё можно сделать, была бы политическая воля.
Гуляю сама по себе.
Хаммеров развелось много и Туарегов ещё... Туарег не арамобиль...
Адыгеумобиль скорее. Джигиты любят его. Раньше семёрка Жигули белая на дисках была для них пафосом, а теперь чёрный Туарег Фолкьс:34::wink1:
И конечно БМВ Х5...
А на Короллах у нас вообще-то дети ездят. Арадети... Ну и Славяно-тоже...
Студенты первых курсов липовых колледжей на базе ПТУ.:shy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|