Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 136

Thread: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

  1. #41
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    что там будет по поводу близости культур? От себя если можно...
    статья же на русском и не такая большая.

    немцы проанализировали иммигрантов поляков, украинцев и прибалтов вроде в сравнении с турками, африканцами и тд.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #42
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Авенсис уже сняли с производства. А вы на нем до сих пор катаетесь... пехота.
    Мммм, Птиц, в Краснодарском крае машины не хуже чем в Москве, поверь.
    ФСБ и прокуратура ездит исключительно на Lexus и Cadillac. Как и везде.

  3. #43
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Мммм, Птиц, в Краснодарском крае машины не хуже чем в Москве, поверь.
    ФСБ и прокуратура ездит исключительно на Лехус и Цадиллац. Как и везде.
    спроси его про Короллу....похоже московские крутые перешли на ету "пафосную" Тоёту....о как
    цирк с конями

  4. #44
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    грязная работа вторична, основной кризис был в мед.персонале нижнего звена
    \если не ошибаюсь
    в общем, что страна с населением в 307 миллионов человек не в состоянии обойтись без эмигрантов - это миф. старый, еще со времен "гив ми йо пур, йо хаддлд мэссес".

    но надо поддерживать атрибутику, рассказывать, как люди ехали, про Эллис Айленд и всё остальное.

    иначе звездно-полосатая сказка развалится в мановение ока.

  5. #45
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Что то Птиц подозрителен. Авенсис сняли с производства , а Королла на высоте? Он болен?:rolleyes:

  6. #46
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Что то Птиц подозрителен. Авенсис сняли с производства , а Королла на высоте? Он болен?:роллеыес:
    Про Авенсис не знаю....а про остальное ты, похоже, прав...
    цирк с конями

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    ФСБ и прокуратура ездит исключительно на Lexus и Cadillac.
    8O

    Кадиллак - это ухудшенная американская версия Opel Omega.

    я ж грю - пехота.

  8. #48
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    А США разве не на нем построены?
    - Штаты это исключение из правил. Начиная сначала: пришельцы сначала уничтожили подчистую культуру аборигенов и их самих (причём борьба с остатками этой культуры велась вплоть до 60-х годов двадцатого столетия). А уже на очищенном пространстве построили то, что есть.
    Поздно. Думаешь они уедут или начнут работать?!
    Они поднимут бунты и начнут устраивать погромы. Такое было во Франции. И по какому-то не очень значительному поводу. А если повод будет значительный...
    - от склонности к бунтам и погромам можно вылечить принятием простого административного (даже не уголовного) закона: за любое участие в "бунте" - ускоренное, без адвокатов и разбирательств, лишение гражданства и высылка на родину, со всем зависимым от "бунтаря" семейством.

    В той же Франции даже без всяких бунтов так выслали в какой-то момент между двух войн большое количество поляков, которые успели прожить много лет во Франции, обзавестись семьями, детьми, хозяйством и т.п. Стали не нужны по экономическим причинам - адью без сожаления.

    Всё можно сделать, была бы политическая воля.
    Гуляю сама по себе.

  9. #49
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Хаммеров развелось много и Туарегов ещё... Туарег не арамобиль...
    Адыгеумобиль скорее. Джигиты любят его. Раньше семёрка Жигули белая на дисках была для них пафосом, а теперь чёрный Туарег Фолкьс:34::wink1:
    И конечно БМВ Х5...
    А на Короллах у нас вообще-то дети ездят. Арадети... Ну и Славяно-тоже...
    Студенты первых курсов липовых колледжей на базе ПТУ.:shy:

  10. #50
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    8O

    Кадиллак - это ухудшенная американская версия Opel Omega.

    я ж грю - пехота.
    Да Ты гониШ!!!!! Где Escalade и где Омега!!!!! Хммм....Думай, что говоришь:wink1:

Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru